форум о заработке и работе в сети интернет

форум о заработке | работа в сети интернет
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: stranger  
Форум о заработке в интернете | Работа в сети интернет » Инвестиции » Начинающему инвестору » Золотые правила инвестирования (Знать должен каждый)
Золотые правила инвестирования
pitbullko 
24.02.2013 в 18:22 | Сообщение #1
pitbullko
Пользователи
  • Сообщения: «3»
  • Репутация: «0»
Думаю, что начинающим инвесторам необходимо знать о правилах инвестирования, чтобы потом не говорить что это все лохотрон или развод.
Правила правильного инвестирования

1. Любое инвестирование несет риск. Вкладывайте столько - сколько не жалко потерять. Если Вы вложите свои последние деньги и потеряете их - Вы будете считать, что все это развод и кидалово, когда на самом деле это хороший метод заработка.
2. Не инвестируйте заемные средства. Ни в коем случае не нужно занимать деньги, чтобы сделать вклад. Заманчивые условия, нетерпеливость и жадность могут вскружить голову и Вы можете потерять все, и еще долг возвращать придется.
3. Диверсификация. Не следует вкладывать только в один инструмент. Это правило относится не к доходности, а к уверенности. Чем больше у Вас разноплановых активов, тем больше у Вас шансов пережить критические моменты, когда Вы можете потерять все.
4. Терпение. Когда Вы заметили, что немного потеряли, не стоит волноваться - определите для себя критическую точку и только тогда забирайте свой вклад, иначе Вы можете потерять весьма хороший доход.
5. Осторожность. Знайте, что наиболее красивые предложения поступают от наименее надежных проектов.
6. Информированность. Решение о вкладе нужно принимать, когда Вы изучили, проверили и уверены на 100% в проекте.
7. Предусмотрительность. Желательно снимать ежедневно проценты до тех пор пока не будет возвращена сумма вклада.
8. Безопасность. Не хвастайтесь никому о своих доходах, просто делитесь информацией. Также позаботьтесь о защите Ваших личных данных доступа к проектам или счетам.

 
pilot10 
Сообщение отредактировал pilot10 - Среда, 27.02.2013, 10:59
27.02.2013 в 10:59 | Сообщение #2
pilot10
Пользователи
  • Сообщения: «1921»
  • Репутация: «3»
Цитата ( pitbullko )
6. Информированность. Решение о вкладе нужно принимать, когда Вы изучили, проверили и уверены на 100% в проекте.


С этим правилом позвольте не согласится, потому что тогда не было бы проигрыша.
Уверенность 90-99% дает хорошие шансы на успех при инвестировании.


Инвестиции с дивана
 
RUteam 
08.03.2013 в 15:48 | Сообщение #3
RUteam
Модераторы
  • Сообщения: «297»
  • Репутация: «4»
Цитата (pilot10)
С этим правилом позвольте не согласится, потому что тогда не было бы проигрыша.
Уверенность 90-99% дает хорошие шансы на успех при инвестировании.

Поддерживаю. Хайпы - это риск всегда. Здесь нельзя быть уверенным на 100%.

Проверенный обменник https://pm2btce.me - PM | BTC-E коды
 
marques9 
26.03.2013 в 14:10 | Сообщение #4
marques9
Пользователи
  • Сообщения: «42»
  • Репутация: «0»
Да успех это уже когда хоть свои сохранил. Как Вы вообще высчитываете эти проценты? blahblah
Ежедневные Бесплатные Точные FOREX прогнозы
 
RUteam 
27.03.2013 в 19:59 | Сообщение #5
RUteam
Модераторы
  • Сообщения: «297»
  • Репутация: «4»
Цитата (marques9)
Да успех это уже когда хоть свои сохранил. Как Вы вообще высчитываете эти проценты?

Проценты никак не высчитываются. Здесь говорится про уверенность. Как правило, уверенность ничем серьёзным не подкреплена.

Проверенный обменник https://pm2btce.me - PM | BTC-E коды
 
bija089 
Сообщение отредактировал bija089 - Вторник, 02.04.2013, 18:48
02.04.2013 в 18:47 | Сообщение #6
bija089
Пользователи
  • Сообщения: «20»
  • Репутация: «0»
я считаю, чтобы инвестиции приносили прибыль надо хорошо изучить компанию, после инвестировать деньги в нее
 
RUteam 
05.04.2013 в 14:33 | Сообщение #7
RUteam
Модераторы
  • Сообщения: «297»
  • Репутация: «4»
Цитата (bija089)
я считаю, чтобы инвестиции приносили прибыль надо хорошо изучить компанию, после инвестировать деньги в нее

Всё верно. Инвестировать надёжно в памм счета и доверительное управление. Риск получить убыток есть, но шансы потерять все деньги минимальны.

Проверенный обменник https://pm2btce.me - PM | BTC-E коды
 
SonFire 
08.05.2013 в 19:33 | Сообщение #8
SonFire
Пользователи
  • Сообщения: «4»
  • Репутация: «0»
спасибо за пост
 
САН 
10.05.2013 в 12:54 | Сообщение #9
САН
Пользователи
  • Сообщения: «3»
  • Репутация: «0»
Правильные правила. С учетом вышенаписанных мнений меняем пункт 6 на "6. Информированность. Решение о вкладе нужно принимать, когда Вы изучили проект, почитали отзывы, проверили (желательно небольшой суммой) и уверены на 100% в инвестировании." и все ок. cool
Мои интересы на моем сайте
 
brebus 
11.05.2013 в 20:47 | Сообщение #10
brebus
Пользователи
  • Сообщения: «4»
  • Репутация: «0»
Для инвестора еще важно уметь быстро анализировать информацию и принимать решения. Рынок очень чувствителен к внешним факторам, таким, как политика, социальная сфера, природные катаклизмы. А еще я бы добавил: инвестор должен смотреть вперед, уметь предвидеть, возможно даже "предчувствовать" перспективные компании.
 
Зубек 
15.05.2013 в 02:35 | Сообщение #11
Зубек
Пользователи
  • Сообщения: «19»
  • Репутация: «0»
Цитата (pitbullko)
7. Предусмотрительность. Желательно снимать ежедневно проценты до тех пор пока не будет возвращена сумма вклада.

Вот это не "золотое", а "титановое правило"! По мне так лучше не подзаработать, а не потерять кровные smile

 
Sapyca777 
16.05.2013 в 11:13 | Сообщение #12
Sapyca777
Пользователи
  • Сообщения: «5»
  • Репутация: «0»
очень полезно, спасибо!
 
color 
17.05.2013 в 07:49 | Сообщение #13
color
Пользователи
  • Сообщения: «13»
  • Репутация: «0»
Я согласен с теми кто говорит, что прежде чем инвестировать нужно детально изучить информацию. А что касается форекса прежде чем открывать реальный счет научиться торговать и проверить свои торговые стратегии на демо счете.
 
Kein950 
24.05.2013 в 16:37 | Сообщение #14
Kein950
Пользователи
  • Сообщения: «12»
  • Репутация: «0»
Полностью согласен насчет риска и осознания его. В некоторых проектах добавлю желательно найти хотя бы информацию чем занимается компания, какой товар или деятельность и самое главное где зарегистрирована и кто ее основатель, потому что чаще всего мошенники не указывают ни главу ни адрес.
 
INTEX 
02.06.2013 в 16:44 | Сообщение #15
INTEX
Пользователи
  • Сообщения: «2»
  • Репутация: «0»
Спасибо
1. Мануал по заработку 3000-6000 в деннь
http://glopart.ru/affiliate/92971
 
Форум о заработке в интернете | Работа в сети интернет » Инвестиции » Начинающему инвестору » Золотые правила инвестирования (Знать должен каждый)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: