форум о заработке и работе в сети интернет

форум о заработке | работа в сети интернет
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: stranger  
Форум о заработке в интернете | Работа в сети интернет » Инвестиции » Начинающему инвестору » Золотые правила инвестирования (Знать должен каждый)
Золотые правила инвестирования
Sergey-kgn 
18.03.2014 в 22:26 | Сообщение #46
Sergey-kgn
Пользователи
  • Сообщения: «9»
  • Репутация: «0»
Правила на самом деле четкие и нужные, в инвестировании без основ оглашенных выше никуда.
Не зная ни сна ни отдыха при лунном и солнечном свете мы делаем деньги из воздуха чтоб снова пустить их на ветер!
 
Grishka 
18.04.2014 в 09:22 | Сообщение #47
Grishka
Пользователи
  • Сообщения: «8»
  • Репутация: «0»
я вот не согласен с первым правилом, мне может вообще любую сумму жалко потреять, по мне так главное чтобы риск оправданным был
 
HyipTips 
16.05.2014 в 02:05 | Сообщение #48
HyipTips
Пользователи
  • Сообщения: «11»
  • Репутация: «0»
У меня был один сон, который ставится в один ряд с вьетнамской HYIP HYIP русском , китайском , Indo , арабском, Африке, Австралии, как правило, обращаясь к мирового класса , поэтому, когда мы в иностранной смотреть, он уверен, делает администратор сайта Вьетнам , Вьетнам монитор наблюдения этот сайт , этот сайт мы инвестируем столько Вьетнам => хорошие инвестиции туда !

HYIP не теория игр

- Сегодня запасной сидя на практически всех врачей были , есть и хочу играть HYIP . Говоря о , у меня только 3 HYIP ключевые слова для врачей только, что называется : ​​спокойный , холодный и настойчивость . С моими 3 ключевых слов , которые все еще существует в этом мире HYIP, инвестиции были в день , беспроцентный и имеют все мошенников больше.

- Играть HYIP является наиболее важным является не столько , что первый пучок теории нет денег , нет денег , теория также не придется ничего делать , не вырваться на инвестиции , так что просто должен быть подготовлен был 1 капитал , оборотный капитал составляет $ 10 , который является разумным . Кроме этого, вы должны понимать, что оценить, как дизайн сайта ? Красивая или нет? Это зависит от красоты каждого человека , не может преподаваться . Таким образом, любой сайт , но не красивый дизайн тоже хороши, живут долго. Я это моя админ , я дизайн красивый , воровство мой стиль, я получил неправильный администратора инвесторов дурака затем я быстро афера . Тогда вновь принимать , но и , я админ , я вложил хороший хозяин , чтобы пойти , красивый дизайн идти дальше что? Я до сих пор афера так часто , помню, в 2012 или в начале 2013 года является то, что довольно ясно , что сайт гений, в котором находится подлинный , в этом окне HYIP Xom также гораздо более ныне сближение , он тратит деньги, чтобы купить 20 единиц горизонтального монитор покрытием , достойный RCB = > 1 день быстро афера = > может ты не веришь, он должен отверстие застрелен слухам администратора , это смешно , врач трудно думать , что это как-то нормально афера =))

- Далее, разговоры о мониторе , я не играл так долго , парень доверяют всех долгов , инвестировать только единственным реальным , является наиболее надежным . Так что он делает, игра HYIP монитор основан на том, что в одиночку , оставив не больше играть , не играть больше , где прогресс . По моему мнению, парень просто контролировать только создать больше интереса что-нибудь , но не нужно новую информацию на форуме сайта , где есть нехватка , монитор также не доказывают, что платить или нет, по мне , все мониторы не стоит верю , от парней , которые находятся здесь каждый день поклонения для парня в суд нового монитора или монитора. Сравнение 5 лет назад вывод на монитор и вывод на монитор теперь , новый монитор увидите некоторые новые весна ад ничего , просто потому, что что-то является более ценным , а не стоит рассматривать .

- А потом были процентная ставка с исх как публичные выступления про слишком высоко, не играют , это природа HYIP высокий риск высокий доход , тем выше процентная ставка, которая боится , так что я низкую сайт ставке, то афера , является полной и быстро Блок звездой? ? ? получатели , чтобы следовать одно движение , в 1 имеет тенденцию следовать путь будет оцениваться когда высокая хорошо , низкий хорошо, когда , как и тот , кто владеет игру.



HyipTips.com - Best Monitor High RCB - Up to 3000% - Fast Support
 
Tigrov 
30.05.2014 в 19:00 | Сообщение #49
Tigrov
Пользователи
  • Сообщения: «31»
  • Репутация: «0»
Хорошие правила, спасибо.
Вот только не все достижимы. Скажем Информированность - не всегда есть доступ к информации. Например, если проект действительно реальный, то его будут скрывать от посторонних. И ты сидишь и думаешь, это у меня мало информации потому что проект хороший и информацию скрывают или информации мало потому что кидалово.

Заработок на отзывах (3руб) и комментариях (2руб). Рефералам пошаговая инструкция.
 
android963 
11.07.2014 в 11:13 | Сообщение #50
android963
Пользователи
  • Сообщения: «4»
  • Репутация: «0»
Работаю в МЛМ направлении,рассматриваю инвестиции,с чего начать?
Заработок на продуктах массового спроса.Видео коммуникации!
 
apcypu 
11.09.2014 в 14:45 | Сообщение #51
apcypu
Пользователи
  • Сообщения: «45»
  • Репутация: «0»
Знакомый писал заказную статью, он инвестор... его мнение и статья...

Электронные инвестиции несколько отличаются от реальных, как правило процентные ставки по ним выше, но и риски больше. Так же стоить отметить удобство электронных вкладов вести и отслеживать бизнес можно из дома, начальные вложения можно начать с небольших сумм. Если у Вас есть свободные средства и желание заработать, то можно попробовать инвестировать в любой интернет - проект для успешного максимально выгодного капиталовложения нужно:
- Тщательно изучить предлагаемые условия договора, проверить реальные координаты администрации, ознакомится с отзывами желательно на независимых форумах.
- Помнить, процентные ставки прямо пропорциональны рискам. Не гонитесь за сверхприбылью, рабочие надежные проекты выплачивают дивиденды в размере до 10% в месяц.
- Лучше участвовать в нескольких проектах и распределить свои вложения на несколько частей. В случае краха одного из проектов у Вас будет другой доход. Начальный капитал для инвестирования нужно заработать, а не занимать или брать в кредит в случае неудачи долги нужно будет все равно отдавать.
- Следите за своими вкладами и процентами, регулярно мониторьте новости вокруг своих проектов. Держите руку на пульсе.

Мой блог инвестиции в интернет
 
tretet 
17.09.2014 в 00:15 | Сообщение #52
tretet
Пользователи
  • Сообщения: «6»
  • Репутация: «0»
Изучая компанию на что следует обращать внимание?
 
Алинчик 
Сообщение отредактировал Алинчик - Понедельник, 15.12.2014, 19:00
15.12.2014 в 18:59 | Сообщение #53
Алинчик
Пользователи
  • Сообщения: «64»
  • Репутация: «0»
)
Цитата apcypu ()
как правило процентные ставки по ним выше, но и риски больше.

Прежде всего, нужно выставить приоритеты для себя. Если Вы хотите надежности, стабильности и уверенности - вкладывайте свои деньги в банки под депозит, в золото, в недвижимость, в конце концов.
А если Вы хотите зарабатывать хорошие деньги, инвестировать в высокодоходные проекты - будьте готовы к риску и к потерям)

http://www.world-loto.com/?referal=4239
 
ilmira5 
18.01.2015 в 15:53 | Сообщение #54
ilmira5
Пользователи
  • Сообщения: «5»
  • Репутация: «0»
Цитата realitymanagement ()
На Alpari.com в памм счета легко и быстро можно инвестировать


Добрый день, уважаемые пользователи и ищущие дополнительный заработок в интернете.! А вот Вы как думаете, что будет выгодней? Положить деньги в банк, либо попробовать заняться инвестициями на форекс?! Просто недавно увидела рекламу записала сайт http://alpari.ru . Вроде как у них все там подробно написано, риски при правильном подходе минимальные, а вот прибыль вполне себе. Вроде, особо работать не надо – торговать будут профи. Все-таки хотелось бы услышать мнение форумчан.

 
Maiya 
17.02.2015 в 17:39 | Сообщение #55
Maiya
Пользователи
  • Сообщения: «80»
  • Репутация: «0»
Цитата ilmira5 ()
Добрый день, уважаемые пользователи и ищущие дополнительный заработок в интернете.! А вот Вы как думаете, что будет выгодней? Положить деньги в банк, либо попробовать заняться инвестициями на форекс?! Просто недавно увидела рекламу записала сайт http://alpari.ru . Вроде как у них все там подробно написано, риски при правильном подходе минимальные, а вот прибыль вполне себе. Вроде, особо работать не надо – торговать будут профи. Все-таки хотелось бы услышать мнение форумчан.


Я больше доверяю площадке форекс тренд!!если вкладывать в форекс, то выгодней вкладывать в памм-счета..

http://iffpay.com/?ref=66
 
anna198812 
20.02.2015 в 12:24 | Сообщение #56
anna198812
Пользователи
  • Сообщения: «7»
  • Репутация: «0»
6. Информированность. Решение о вкладе нужно принимать, когда Вы изучили, проверили и уверены на 100% в проекте.

с пунктом 6 не согласна, у нас в стране, да во всем мире сейчас такая экономическая ситуация, что на 100% не в чем нельзя быть уверенным! Сейчас и в банк можно деньги вложить деньги, а он через месяц свернется....
Все проекты это конечно же риск, но как говорится, "кто не рискует, тот не пьет шампанского".

 
Maiya 
24.02.2015 в 16:42 | Сообщение #57
Maiya
Пользователи
  • Сообщения: «80»
  • Репутация: «0»
Anna,согласна с вами совершенно!Нигде нет гарантий, что лавочка не прикроется, куда бы вы не инвестировали всегда будет возникать риск!но что тут поделаешь..
http://iffpay.com/?ref=66
 
myxa 
13.03.2015 в 12:19 | Сообщение #58
myxa
Пользователи
  • Сообщения: «10»
  • Репутация: «0»
Куда все таки лучше инвестировать, люди? Кто-то пробовал в недвижимость?
вулкан плей для развлечений здесь
 
Maiya 
13.03.2015 в 18:32 | Сообщение #59
Maiya
Пользователи
  • Сообщения: «80»
  • Репутация: «0»
Цитата myxa ()
Куда все таки лучше инвестировать, люди? Кто-то пробовал в недвижимость?


а что тут пробовать, если есть деньги, конечно инвестируйте!!!!самые лучшие инвестиции это в бизнес, валюту и в недвижимость, далее уже последуют различные финансовые проекты...
прибыль хоть и не самая большая, но зато стабильная!

http://iffpay.com/?ref=66
 
kexxx 
18.03.2015 в 14:41 | Сообщение #60
kexxx
Пользователи
  • Сообщения: «7»
  • Репутация: «0»
очень интересно
 
Форум о заработке в интернете | Работа в сети интернет » Инвестиции » Начинающему инвестору » Золотые правила инвестирования (Знать должен каждый)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: