форум о заработке и работе в сети интернет

форум о заработке | работа в сети интернет
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: stranger  
Форум о заработке в интернете | Работа в сети интернет » Инвестиции » Начинающему инвестору » Золотые правила инвестирования (Знать должен каждый)
Золотые правила инвестирования
KonstaninX 
16.09.2015 в 07:16 | Сообщение #76
KonstaninX
Пользователи
  • Сообщения: «10»
  • Репутация: «0»
согласен, лучше иметь несколько проектов... на свободные деньги...
Здесь зарегистрирован:
1.gem-miner.ru
2.apple-capital.su
 
mirllall 
30.11.2015 в 13:18 | Сообщение #77
mirllall
Пользователи
  • Сообщения: «4»
  • Репутация: «0»
Самое выгодное инвестирование - это инвестиции в драгоценные металлы. Я занимаюсь инвестированием в драгоценные металлы на бирже айти инвест - отличный брокер без скрытых комиссий.
 
mrSlav5421 
08.01.2016 в 11:41 | Сообщение #78
mrSlav5421
Пользователи
  • Сообщения: «1»
  • Репутация: «0»
спасибо, полезно!
 
sovetnik 
26.01.2016 в 18:18 | Сообщение #79
sovetnik
Пользователи
  • Сообщения: «20»
  • Репутация: «0»
Полностью согласна с тем, что зачем доверять кому то свои деньги, если можно управлять ими самому. Доверяя их другому человеку вы рискуете вдвойне. Также, согласна с тем, что изначально, нужно вносить сумму которую не жалко потерять и перед вложением прочитать отзывы о проекте, а также разобраться в нем. Я так и сделала и сейчас имею пассивный заработок, в реальном проекте, где доход до 30% от вложения))
Пассивный заработок в интернете
 
monika1990 
28.01.2016 в 17:56 | Сообщение #80
monika1990
Пользователи
  • Сообщения: «4»
  • Репутация: «0»
Цитата mirllall ()
Самое выгодное инвестирование - это инвестиции в драгоценные металлы.


к сожалению не у всех есть возможность, так как необходим немалый стартовый капитал, а люди хотят получать прибыль с 500 или 1000 рублей, именно поэтому сейчас и появляется множество интернет проектов с минимальной суммой вклада и внушительными процентами дохода, я считаю такой вид инвестирования особенно подходит новичкам в этом деле)

[url=https://iffpay.com/?ref-link=monika]Ресурс на котором я зарабатываю[/url]
 
alekas04 
29.01.2016 в 23:39 | Сообщение #81
alekas04
Пользователи
  • Сообщения: «1»
  • Репутация: «0»
согласен с правилами.а в интернете можно найти много как положительных так и отрицательных отзывов.пока сам не вложишь столько сколько не жалко потерять не узнаешь рабочий этот проект или нет.ведь без проб и ошибок не узнаешь истины :)
http://money-birds.es/?i=379967
 
ponizov 
07.02.2016 в 13:52 | Сообщение #82
ponizov
Пользователи
  • Сообщения: «20»
  • Репутация: «0»
Цитата monika1990 ()
к сожалению не у всех есть возможность, так как необходим немалый стартовый капитал, а люди хотят получать прибыль с 500 или 1000 рублей, именно поэтому сейчас и появляется множество интернет проектов с минимальной суммой вклада и внушительными процентами дохода, я считаю такой вид инвестирования особенно подходит новичкам в этом деле)

Аккуратней просто быть при вложении, почитать, поинтересоваться у бывалых... Заработать можно на всем, скажем так, весь вопрос как к этому подойти...

 
sovetnik 
08.02.2016 в 17:37 | Сообщение #83
sovetnik
Пользователи
  • Сообщения: «20»
  • Репутация: «0»
здесь новичок может найти полезные советы перед началом инвестирования. Также я посоветую познакомиться с людьми, кто сведущ в интересующей вас теме, посмотреть, поучиться, пораспрашивать. подумать, наскольок вам это подходит и насколько актуальный проект. удачи.)
Пассивный заработок в интернете
 
Dumas 
Сообщение отредактировал Dumas - Среда, 10.02.2016, 20:50
09.02.2016 в 15:27 | Сообщение #84
Dumas
Пользователи
  • Сообщения: «5»
  • Репутация: «0»
Где здесь? У меня такой вопрос: кто-нибудь пробовал такого рода инвестиции? .alpari.ru/ru/investor/pamm/ Вроде как бы выбираешь сам управляющего по рейтингу и все делают за тебя. Так ли это? Или есть подводный камень?
 
gambit2010 
Сообщение отредактировал gambit2010 - Понедельник, 15.02.2016, 01:24
13.02.2016 в 05:32 | Сообщение #85
gambit2010
Пользователи
  • Сообщения: «22»
  • Репутация: «0»
Как на меня, главное в инвестировании - репутация проекта, с которым придется иметь дело. Кто владеет наиболее полной информацией о компании, тот и больше всех защищен.
Общайся на форумах и получай за это деньги
 
sovetnik 
15.02.2016 в 13:57 | Сообщение #86
sovetnik
Пользователи
  • Сообщения: «20»
  • Репутация: «0»
правила, описанные в начале темы, - верны. в любом случае стоит начать инвестировать. я это делаю под в среднем 30%/мес, и довольна.
Пассивный заработок в интернете
 
LizaDmitrieva 
18.02.2016 в 16:28 | Сообщение #87
LizaDmitrieva
Пользователи
  • Сообщения: «6»
  • Репутация: «0»
Инвестиции - это всегда риск, но риск оправданный. Правильно сказано касательно красивых обещаний от сомнительных проектов. Надеюсь уже не осталось людей, которые верят в легкий заработок в интернете
Пропартнерка - обзоры лучших сервисов и партнерских программ
 
kexxx 
11.03.2016 в 11:15 | Сообщение #88
kexxx
Пользователи
  • Сообщения: «7»
  • Репутация: «0»
Цитата LizaDmitrieva ()
Инвестиции - это всегда риск, но риск оправданный. Правильно сказано касательно красивых обещаний от сомнительных проектов. Надеюсь уже не осталось людей, которые верят в легкий заработок в интернете

Согласен с вами. Мне кажется, что беспроигрышным вариантом будет инвестировать в недвижимость либо землю. Например, землю можно использовать для застройки, либо бизнеса. Я смотрю предложения http://bigland.ru, есть варианты хорошие для инвестирования.

 
monika1990 
11.03.2016 в 12:45 | Сообщение #89
monika1990
Пользователи
  • Сообщения: «4»
  • Репутация: «0»
Цитата ponizov ()
Аккуратней просто быть при вложении, почитать, поинтересоваться у бывалых... Заработать можно на всем, скажем так, весь вопрос как к этому подойти...

Согласна, я доверяю проекту, который существует длительное время, где можно напрямую общаться с другими участниками, и увидеть прибыль, надежно то, что возвращается вся сумма вклада.

[url=https://iffpay.com/?ref-link=monika]Ресурс на котором я зарабатываю[/url]
 
Форум о заработке в интернете | Работа в сети интернет » Инвестиции » Начинающему инвестору » Золотые правила инвестирования (Знать должен каждый)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: