форум о заработке и работе в сети интернет

форум о заработке | работа в сети интернет
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: stranger  
Форум о заработке в интернете | Работа в сети интернет » Другое » Фриланс » textsale.ru (Заработок на написании статей)
textsale.ru
vik3ya 
31.03.2013 в 04:09 | Сообщение #1
vik3ya
Пользователи
  • Сообщения: «1»
  • Репутация: «0»
Textsale – одна из самых посещаемых бирж контента, что гарантирует высокую скорость продажи написанных вами статей. Если вы умеете грамотно писать уникальные тексты – тогда этот способ заработка для вас. Даже если у вас нет особой фантазии, можно взять любой текст из интернета и поработать над ним (где-то слова заменить синонимами, где-то фразы местами поменять).

Лично я считаю этот вид заработка самым доходным их всех существующих в интернете. Посудите сами: если вы будете писать 5 статей в день размером примерно 2000 знаков по цене минимум 1$ за 1000 знаков (меньше не рекомендую, иначе покупатель подумает, что ваш текст некачественный), то в день ваш заработок будет составлять 10$, а в месяц – 300$. Это при условии, что ваши статьи будут покупаться. А чтобы они покупались, нужно писать на востребованные темы (авто, туризм, строительство, дети и т.д.). Из личного опыта могу сказать, что быстро продаются интересные статьи на интересные темы (наука, бизнес, юриспруденция и т.д.).

Первую выплату я уже получила:


Кроме того, каждая проданная статья пополнит ваш рейтинг на 1 балл, а хороший отзыв за статью – еще на 1 балл (итого +2 балла за одну статью, не считая денежный доход). Собирая по 1-2 балла за каждую реализованную статью, вы поднимаете свой рейтинг до 20. Потом можно понемножку поднимать цену за 1000 знаков. Чем выше у вас рейтинг, тем больше уверенности у покупателя, что он купит качественный текст, следовательно, цены завышать с низким рейтингом не стоит.

Для регистрации перейдите по ссылке:
http://www.textsale.ru/u291607team291607.html

 
Vtorak 
22.04.2013 в 13:12 | Сообщение #2
Vtorak
Пользователи
  • Сообщения: «143»
  • Репутация: «0»
По большей части заказываемые статьи пишутся для продвижения в поисковых системах, заточенные под определённые ключевые слова и фразы.
Несмотря на кажущиеся сложности, стать копирайтером, начать работать и успешно продавать статьи может практически любой человек даже совершенно без опыта.
Большая часть копирайтеров – фрилансеры. Т.е. работают не по договору на какую-нибудь фирму, а сами на себя. У фриланса есть свои большие плюсы: Вы можете жить в Екатеринбурге, а ответить на вакансию из Москвы, Санкт-Петербурга, при этом не нужно писать резюме. Копирайтер – фрилансер может сам распределять свой рабочий день, может по необходимости взять выходной, при этом, не отпрашиваясь у начальника.
Смотрим:
http://hapahapa.ru/blogs....ah.html
- надеюсь ресурс будет полезен форумчанам.

 
Vtorak 
22.04.2013 в 13:15 | Сообщение #3
Vtorak
Пользователи
  • Сообщения: «143»
  • Репутация: «0»
Немного юмора в тему.

Шнырина пригласили преподавать копирайтинг.
И вот первый урок. Василий пишет на доске: "Я тебя люблю". Оборачивается к группе и дает установку: "Господа студенты, мне нужно получить рерайт данного предложения, кто смелый?".
- Я люблю тебя!
- Молодец, Катя. Четыре. Кто еще?
- Тебя люблю я!
- Отлично, Михаил. Пять! Еще варианты?
- Хочу каждый день своей оставшейся никчемной жизни иметь возможность лишь видеть твою тень!
- Спасибо, Николай. Это кол.
- Почему, Василий Федорович???
- Потому что, Коля. Это копирайтинг... Молодежь, блин...

 
Inetbizz 
23.04.2013 в 14:17 | Сообщение #4
Inetbizz
Пользователи
  • Сообщения: «3»
  • Репутация: «0»
Спасибо, попробую biggrin
Возможно все. На невозможное просто требуется больше времени.
 
hongildon77 
28.04.2013 в 14:17 | Сообщение #5
hongildon77
Пользователи
  • Сообщения: «6»
  • Репутация: «0»
согласен!
 
kolodred 
Сообщение отредактировал kolodred - Воскресенье, 05.05.2013, 02:28
05.05.2013 в 02:26 | Сообщение #6
kolodred
Пользователи
  • Сообщения: «43»
  • Репутация: «0»
Цитата (vik3ya)
Даже если у вас нет особой фантазии, можно взять любой текст из интернета и поработать над ним (где-то слова заменить синонимами, где-то фразы местами поменять).


Я не верю,что люди у вас покупают тексты по доллару за 1000 знаков! То что вы написали называется халтура или ищу лохов. Скоро они переведуться и каждая ваша статья проданная под видом копирайта будет понижать ваш рейтинг. И не пишите бред, что если цена будет ниже покупатель подумает, что текст не качественный. Это я вам как покупатель говорю! Зачастую по 5 рублей за 1000 знаков текст бывает намного качественней чем за 60. Поскольку начинающий фрилансер старается заработать себе репутацию, а копирайтер с репутацией страдает манией величия, теряет заказы и начинает жаловаться вот мол я гений такой, а начинающие мне работать не дают и цену сбивают.

А качественный копирайт можно покупать по гораздо более меньшей цене!

Набери это в браузере vebdengi.ru и стань владельцем собственного магазина . Сам устанавливай цены и получай прибыль. Более 100.000 товаров!
 
Alexei58 
10.05.2013 в 11:16 | Сообщение #7
Alexei58
Пользователи
  • Сообщения: «3»
  • Репутация: «0»
Кто уже пробовал ?
 
brebus 
11.05.2013 в 21:36 | Сообщение #8
brebus
Пользователи
  • Сообщения: «4»
  • Репутация: «0»
Интересно, многие ли дочитывают статьи до конца, если в них больше 1000 знаков....
 
color 
17.05.2013 в 16:57 | Сообщение #9
color
Пользователи
  • Сообщения: «13»
  • Репутация: «0»
Тот кто покупает читает статьи до конца. И я согласен с тем что качественную статью можно купить и гораздо дешевле чем 1$ за 1000 знаков. И не так уж просто себе сделать имя и зарабатывать по 300$ в месяц. нужно не только писать статьи, но чтобы они еще и продавались.
 
Bez-kidal 
Сообщение отредактировал Bez-kidal - Пятница, 24.05.2013, 11:43
24.05.2013 в 11:36 | Сообщение #10
Bez-kidal
Пользователи
  • Сообщения: «3»
  • Репутация: «0»
Цитата (brebus)
Интересно, многие ли дочитывают статьи до конца, если в них больше 1000 знаков.
Если в статье нужная для меня информация я и 10000 знаков прочитаю, а если бессмысленный рерайт сразу ухожу с такого сайта. А поисковики учитывают поведенчиские факторы и долго страница в топ не продержится.

Охотник на мошенников
 
kv9991 
17.07.2013 в 12:35 | Сообщение #11
kv9991
Пользователи
  • Сообщения: «14»
  • Репутация: «0»
Очень удобный сервис как для оптимизаторов, так и для копирайтеров/рерайтеров. Когда-то имел дело с данной биржей текстов

Как зарабатывать в интернете вы узнаете именно здесь!
 
Davad4ik 
22.07.2013 в 12:04 | Сообщение #12
Davad4ik
Пользователи
  • Сообщения: «2»
  • Репутация: «0»
Пробывал кто то?
 
Olegovic 
02.08.2013 в 11:39 | Сообщение #13
Olegovic
Пользователи
  • Сообщения: «4»
  • Репутация: «0»
Наверняка очередная ерунда,основанная на доверчивых граждан
 
fermer 
03.08.2013 в 19:30 | Сообщение #14
fermer
Пользователи
  • Сообщения: «6»
  • Репутация: «0»
Я сам не пробовал, а вот моя подружка с успехом пользуется услугами textsale.ru зарабатывает в хороший месяц от 20000рублей правда у нее рейтинг уже за 2000 перевалил и рефералов 20 человек. короче работает в своё удовольствие и уже не сама пишет статьи а уже дает задания своим рефералам, она редактирует набранный текст
Любитель азартных развлечений.Покер, Рулетка
 
YULYA27 
09.08.2013 в 11:34 | Сообщение #15
YULYA27
Пользователи
  • Сообщения: «7»
  • Репутация: «0»
Пробовала на этой бирже статей подрабатывать. Деньги выводятся исправно.
 
Форум о заработке в интернете | Работа в сети интернет » Другое » Фриланс » textsale.ru (Заработок на написании статей)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: