форум о заработке и работе в сети интернет

форум о заработке | работа в сети интернет
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: stranger  
Форум о заработке в интернете | Работа в сети интернет » Другое » Фриланс » textsale.ru (Заработок на написании статей)
textsale.ru
ivanova 
04.10.2013 в 01:35 | Сообщение #16
ivanova
Пользователи
  • Сообщения: «2»
  • Репутация: «0»
Цитата (color)
И не так уж просто себе сделать имя и зарабатывать по 300$ в месяц. нужно не только писать статьи, но чтобы они еще и продавались.


а что, если заказчик не может статью продать, то писатель ничего не получает?

 
ivanova 
04.10.2013 в 01:36 | Сообщение #17
ivanova
Пользователи
  • Сообщения: «2»
  • Репутация: «0»
или этому писателю просто перестают заказывать тексты?
 
VeraMan 
07.10.2013 в 09:09 | Сообщение #18
VeraMan
Пользователи
  • Сообщения: «5»
  • Репутация: «0»
Я уже освоила копирайт, очень увлекательное дело плюс ко всему приносит хоть и небольшой, но все-таки дополнительный доход)))
 
katerinka28 
10.10.2013 в 07:25 | Сообщение #19
katerinka28
Пользователи
  • Сообщения: «3»
  • Репутация: «0»
И я пробовала, но если честно совсем не прибыльное дело
 
and2221 
11.10.2013 в 18:14 | Сообщение #20
and2221
Пользователи
  • Сообщения: «4»
  • Репутация: «0»
Работал раньше на этом проекте. Заслуживает доверия, с выводом средств все в порядке.
 
Elenakon 
11.10.2013 в 20:47 | Сообщение #21
Elenakon
Пользователи
  • Сообщения: «2»
  • Репутация: «0»
Всем привет! Начала писать статьи на продажу пока сидела в декретном отпуске. Оказалось очень интересным и довольно прибыльным делом. Владею высокой скорость печати, поэтому не составляет труда писать статьи небольшого размера. В среднем 1000 символов без пробелов стоит около 0,5 доллара. Из всех сайтов, на которых выкладывала на продажу свои статьи, самый лучший сайт - http://www.textsale.ru. Сразу по нескольким причинам. Во-первых, там всегда много заказов от покупателей статей, возможность выбрать статью на заказ практически на любую тему! Если вы грамотно написали (САМИ написали) статью без орфографических ошибок, вероятность, что ее купит заказчик примерно 98 процентов. Во-вторых, есть возможность выкладывать свои статьи, в этом случае, придется ждать, пока клюнет покупатель, но рано или поздно, вы продадите статью. В третьих, только на http://www.textsale.ru если вы покупаете статью, отменена комиссия для сайта, то есть, сайту как посреднику вы ничего не платите, вы работаете напрямую с исполнителем. Очень простой и удобный интерфейс сайта. Чтобы начать работать, нужно лишь зарегистрировать аккаунт и завести кошелек в системе Web-Money (завести необходимо кошелек с долларовой валютой). Всем удачи в написании статей!
 
Promo_by 
16.10.2013 в 22:36 | Сообщение #22
Promo_by
Пользователи
  • Сообщения: «21»
  • Репутация: «0»
Замечательная биржа! У меня там много статей ушло. Про это даже соответствующий материал имеется
Фриланс как образ жизни
 
Elenakon 
12.11.2013 в 10:47 | Сообщение #23
Elenakon
Пользователи
  • Сообщения: «2»
  • Репутация: «0»
С моей точки зрения самый лучший сайт для покупки статьи – http://www.textsale.ru. Во-первых, у сайта очень удобная навигация и интер фейс. Никаких заморочек с комиссией и выплатой денег третьему лицу, в данном случае сайту. Во-вторых, именно здесь огромное количество статей, обязательно найдется именно там, которая вам нужна. Если разместить заказ статьи на этом сайте, очень быстро подбирается исполнитель. Даже за небольшие деньги здесь всегда много желающих написать тебе статью. Существует система скидок, если сразу покупаешь определенное количество статей. Регистрировалась на многих подобных сайтах, однако по всем критериям www.textsale.ru самый лучший.
 
Grabert 
01.12.2013 в 11:35 | Сообщение #24
Grabert
Пользователи
  • Сообщения: «1»
  • Репутация: «0»
Биржа для новичков, не для профи)) Дешёвый контент сомнительного качества - да, там можно купить. Так нахрена он нужен в свете новых алгоритмов поисковиков? Сейчас как никогда правит бал КАЧЕСТВЕННЫЙ КОНТЕНТ. Профи зарабатывают от тыщи до 3-х тыш и выше за статью, а на техсале и близко нет подобных расценок))
 
n-i-i 
01.12.2013 в 12:05 | Сообщение #25
n-i-i
Пользователи
  • Сообщения: «5»
  • Репутация: «0»
У меня висели нормальные статьи месяца 3. Потом снял их и продал в другом месте за 3 дня. Видно не повезло.
 
n-i-i 
01.12.2013 в 12:08 | Сообщение #26
n-i-i
Пользователи
  • Сообщения: «5»
  • Репутация: «0»
Цитата Elenakon ()
Даже за небольшие деньги здесь всегда много желающих написать тебе статью. Существует система скидок, если сразу покупаешь определенное количество статей. Регистрировалась на многих подобных сайтах, однако по всем критериям www.textsale.ru самый лучший.

Все правильно. Там готовы писать за копейки. Потом это дело можно перепродать. Но... для этого надо иметь особый ум.

 
n-i-i 
01.12.2013 в 12:11 | Сообщение #27
n-i-i
Пользователи
  • Сообщения: «5»
  • Репутация: «0»
Цитата Grabert ()
Сейчас как никогда правит бал КАЧЕСТВЕННЫЙ КОНТЕНТ. Профи зарабатывают от тыщи до 3-х тыш и выше за статью, а на техсале и близко нет подобных расценок))

Да, там все недорого. Рай для ВМ. А вот качество...Я уже год работаю вебрайтером, многое в жизни знаю, а дороже 150р\1000 ни разу не писал. На тыщу рублей большая статья получается...Где вы такие цены нашли? cool

 
aviator666 
27.12.2013 в 17:59 | Сообщение #28
aviator666
Пользователи
  • Сообщения: «6»
  • Репутация: «0»
Цитата ivanova ()
а что, если заказчик не может статью продать, то писатель ничего не получает?

Вот-вот, мне этот момент тоже интересен...

 
aviator666 
27.12.2013 в 18:01 | Сообщение #29
aviator666
Пользователи
  • Сообщения: «6»
  • Репутация: «0»
Цитата and2221 ()
Работал раньше на этом проекте. Заслуживает доверия, с выводом средств все в порядке.

Сколько удалось заработать? Почему ушли?

 
Tatiana1976 
30.12.2013 в 21:02 | Сообщение #30
Tatiana1976
Пользователи
  • Сообщения: «1»
  • Репутация: «0»
Я на этой бирже уже полгода. Статьи и писала, и покупала. О качестве статей можно сказать, что как повезет - если Вы мало платите, то конечно можете нарваться на новичка, у которого еще нет опыта, и будет он вам воду лить))) а если не поскупитесь, там есть опытные копирайтеры - и результат будет соответствующим! Там для удобства есть ссылка на топ копирайтеров - это "звездные! люди, которые пишут качественный контент, но и цены соответствующие! Но как говорится, скупой платит дважды. Кстати, приятная новость - недавно на этой сайте отменили комиссию с Покупателя! Теперь не надо платить что-то сверху, достаточно просто оплатить статью и все! smile cool
 
Форум о заработке в интернете | Работа в сети интернет » Другое » Фриланс » textsale.ru (Заработок на написании статей)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: