форум о заработке и работе в сети интернет

форум о заработке | работа в сети интернет
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: stranger  
Форум о заработке в интернете | Работа в сети интернет » Другое » Фриланс » textsale.ru (Заработок на написании статей)
textsale.ru
Kitrak 
06.01.2014 в 19:05 | Сообщение #31
Kitrak
Пользователи
  • Сообщения: «9»
  • Репутация: «0»
Согласен с предыдущим постом.
Хочешь стать высокооплачиваемым копирайтером? Тогда тебе сюда http://bit.ly/1pOlYQs
 
gorblum 
08.01.2014 в 22:05 | Сообщение #32
gorblum
Пользователи
  • Сообщения: «6»
  • Репутация: «0»
Я то никак не пробовал...
 
kish20 
12.02.2014 в 19:20 | Сообщение #33
kish20
Пользователи
  • Сообщения: «1»
  • Репутация: «0»
Я текстсейл люблю, работаю тут давно. Раньше был копирайтером, сейчас повышаюсь, сам заказываю статьи. Главный плюс текстсейла - только на ней отменили комиссию с покупателя, который заказывает статьи! Теперь с заказанных статей покупатель ничего системе не платит !!!
 
Sergey-kgn 
18.03.2014 в 22:32 | Сообщение #34
Sergey-kgn
Пользователи
  • Сообщения: «9»
  • Репутация: «0»
Пробовал, написал статей 100 надоело, сайт работает, деньги выводятся без проблем.
Не зная ни сна ни отдыха при лунном и солнечном свете мы делаем деньги из воздуха чтоб снова пустить их на ветер!
 
bargut 
20.03.2014 в 09:58 | Сообщение #35
bargut
Пользователи
  • Сообщения: «71»
  • Репутация: «0»
А чем отличаются биржи NEOTEXT и TEXTSALE вроде и там и там копирайтеры работают. На NEOTEXT можно контент купить по дешевле у начинающих копирайтеров.
Биржа контента и магазин статей.
 
settx 
01.04.2014 в 13:30 | Сообщение #36
settx
Пользователи
  • Сообщения: «1»
  • Репутация: «0»
Пробовала заработать там что-то - ничего толком не вышло. Так как и на Адвего. Может, я просто писать не умею biggrin
 
drlondon 
06.04.2014 в 19:14 | Сообщение #37
drlondon
Пользователи
  • Сообщения: «7»
  • Репутация: «0»
Цитата kolodred ()
Я не верю,что люди у вас покупают тексты по доллару за 1000 знаков! То что вы написали называется халтура или ищу лохов. Скоро они переведуться и каждая ваша статья проданная под видом копирайта будет понижать ваш рейтинг. И не пишите бред, что если цена будет ниже покупатель подумает, что текст не качественный. Это я вам как покупатель говорю! Зачастую по 5 рублей за 1000 знаков текст бывает намного качественней чем за 60. Поскольку начинающий фрилансер старается заработать себе репутацию, а копирайтер с репутацией страдает манией величия, теряет заказы и начинает жаловаться вот мол я гений такой, а начинающие мне работать не дают и цену сбивают.

Хорошо, а как же Адвего?

Алексей Дружинин
 
drlondon 
06.04.2014 в 19:17 | Сообщение #38
drlondon
Пользователи
  • Сообщения: «7»
  • Репутация: «0»
Цитата katerinka28 ()
И я пробовала, но если честно совсем не прибыльное дело


Что, Вы называете не прибыльным делом? Может быть ближе будет - энергоёмкий?

Алексей Дружинин
 
mik 
25.04.2014 в 09:13 | Сообщение #39
mik
Пользователи
  • Сообщения: «14»
  • Репутация: «0»
Биржи работают хорошо, и деньги вовремя выплачивают, но вот для дела копирайтинга нужно просто - любить писать, владеть словом и быть грамотным!
Заработок с минимальным вложением!!! http://goo.gl/z2KShs Не проходите мимо простого и лёгкого заработка!!! http://goo.gl/mPKzQ4
 
Dron12345656 
25.04.2014 в 12:06 | Сообщение #40
Dron12345656
Пользователи
  • Сообщения: «4»
  • Репутация: «0»
вот вы пишите до 300$ в месяц прям так уверенно,вы для начала их заработайте а потом уже говорите))))а вообще для написания даже двух статей по 2000 знаков требуется не мало времени))))а по этому эффективность работы очень маленькая....за полтора часа потраченных на написание 2 статей,притом грамотных поиметь всего 2$ за статью очень мало...
http://bit.ly/QHZSo4
 
onlainer 
28.05.2014 в 18:47 | Сообщение #41
onlainer
Пользователи
  • Сообщения: «11»
  • Репутация: «0»
Сколько не пробовала, попасть туда не получилось, какая-то проверка на уникальность странная, никогда не пропускала, хотя точно знаю, что статьи уникальные были по всем параметрам...
 
apcypu 
11.09.2014 в 14:48 | Сообщение #42
apcypu
Пользователи
  • Сообщения: «45»
  • Репутация: «0»
Писал на этой бирже несколько лет, не понравилось когда были проблемы с аккаунтом отношене админа... а так в общем биржа СУПЕР
Мой блог инвестиции в интернет
 
Bourne 
20.09.2014 в 16:36 | Сообщение #43
Bourne
Пользователи
  • Сообщения: «6»
  • Репутация: «0»
Отличная биржа! Работаю с ней несколько лет, очень доволен.
 
Форум о заработке в интернете | Работа в сети интернет » Другое » Фриланс » textsale.ru (Заработок на написании статей)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: