форум о заработке и работе в сети интернет

форум о заработке | работа в сети интернет
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: stranger  
Форум о заработке в интернете | Работа в сети интернет » Другое » Фриланс » Отзыв о сайте - 3 руб, Комментарий - 2 руб, Вывод - с 30 руб (Проект Луникс создаёт каталог сайтов. Отзывы и комменты за $)
Отзыв о сайте - 3 руб, Комментарий - 2 руб, Вывод - с 30 руб
Tigrov 
Сообщение отредактировал Tigrov - Понедельник, 02.06.2014, 10:30
31.05.2014 в 20:07 | Сообщение #1
Tigrov
Пользователи
  • Сообщения: «31»
  • Репутация: «0»
Здравствуйте! Три дня назад, ища работу на Advego, набрёл на задание - Оставлять отзывы о сайтах. Задание выполнил за 10 минут, его оплатили, но решил более подробно изучить сайт, где надо было эти отзывы оставлять.

Оказалось, что недавно открылся проект, который собирает каталог сайтов (там много разных программ для вебмастеров, но меня заинтересовал именно каталог сайтов, потому что я - копирайтер). Так вот вам платят за каждый отзыв 3 руб. Если написать комментарий к уже написанному отзыву, то получаешь 2 руб. Посчитал, у меня получается, что там можно зарабатывать 1-2$ в час. Это конечно мало, но в ожидании крупных заказов вполне может занять время любого фрилансера-копирайтера.

Ещё там есть статья пассивного дохода. Например, вы написали отзыв о сайте, а кто-то из интернета зашёл и его прочитал. Вам выплачивают 0,06 руб за просмотр. (аналогично за созданные на форуме темы). Также имеется реферальная система (10% от доходов ваших рефералов).

Минимальная сумма для вывода: 30 руб. Выводят через WebMoney на аттестаты не ниже Формального.

Уже два раза выполнил минималку, деньги вывел. Хотя администрация пишет, что деньги выводит по четвергам, мне их перевели на следующий день утром.


Теперь ссылки на проект.

Чтобы вы не обвиняли меня в личной заинтересованности выкладываю 2 ссылки:
1. www.lynix.ru
Адрес самого проекта. Регистрируетесь и сами во всём разбираетесь.

2. www.lynix.ru
Реферальная ссылка. Если зарегистрируетесь по ней, получите подробную инструкцию, как и что делать, чтобы начать зарабатывать на отзывах и комментариях. Там есть некоторые нюансы, которые я узнал на личном опыте. Отправляйте личное сообщение на этом форуме или стучитесь в аську 3-674-20-674 или в Скайп xiwnikofnet, называйте ваш ник в системе и будем зарабатывать на этом проекте вместе. На форуме я буду 1-2 раза в день, а в скайпе и аске почти всегда.

Спасибо.

Заработок на отзывах (3руб) и комментариях (2руб). Рефералам пошаговая инструкция.
 
Tigrov 
Сообщение отредактировал Tigrov - Вторник, 03.06.2014, 10:59
03.06.2014 в 10:59 | Сообщение #2
Tigrov
Пользователи
  • Сообщения: «31»
  • Репутация: «0»
Ещё две оплаты. Довольно удобно, пока ждёшь крупный заказ, подрабатываешь отзывами и комментариями.

Заработок на отзывах (3руб) и комментариях (2руб). Рефералам пошаговая инструкция.
 
Tigrov 
04.06.2014 в 13:07 | Сообщение #3
Tigrov
Пользователи
  • Сообщения: «31»
  • Репутация: «0»
Ещё оплата за вчера (+ прежние):

Заработок на отзывах (3руб) и комментариях (2руб). Рефералам пошаговая инструкция.
 
Tigrov 
07.06.2014 в 17:38 | Сообщение #4
Tigrov
Пользователи
  • Сообщения: «31»
  • Репутация: «0»
Свежие скрины выплат и статистики.

Общался с рефералами, они подтвердили, что 10% от их дохода платит система. Они сами получают заработанные деньги в полном объёме. При выводе средств удерживается только комиссия WebMoney, но её платят все, кто выводит деньги.



Заработок на отзывах (3руб) и комментариях (2руб). Рефералам пошаговая инструкция.
 
Tigrov 
14.06.2014 в 10:21 | Сообщение #5
Tigrov
Пользователи
  • Сообщения: «31»
  • Репутация: «0»
Свежие скрины выплат и статистики:


Заработок на отзывах (3руб) и комментариях (2руб). Рефералам пошаговая инструкция.
 
Tigrov 
18.06.2014 в 19:58 | Сообщение #6
Tigrov
Пользователи
  • Сообщения: «31»
  • Репутация: «0»
Уважаемые копирайтеры, кто регистрируется по ссылке, свяжитесь со мной для получения инструкции. Она значительно облегчит и ускорит ваше освоение системы. Для вас же писал...

А то вижу новых людей, а в скайпе и аське тишина...

Заработок на отзывах (3руб) и комментариях (2руб). Рефералам пошаговая инструкция.
 
Tigrov 
Сообщение отредактировал Tigrov - Среда, 25.06.2014, 15:17
25.06.2014 в 15:11 | Сообщение #7
Tigrov
Пользователи
  • Сообщения: «31»
  • Репутация: «0»
Накрылась медным тазом моя мечта о бесплатных рефералах... Теперь разве что делать задания "Регистрация с активностью", на биржах...

Система не платит рефереру за реферала, Система снимает 10% с заработка реферала и передаёт рефереру. Люди подтвердили. А те, рефералы, с которых не снимают 10%, их админы назвали "Ошибка системы"... Какой смысл в такой реф.системе, не понимаю...

Теперь очень сомневаюсь, что кто-то будет регистрироваться по моей реф.ссылке... Но если будете, с меня инструкция и 50% рефбек. Например, выводите 100 руб., вам на кошелёк приходят 90, а 10 отправляют мне. Из них половину 5руб. я вам возвращаю (прямым переводом на WM кошелёк).

Заработок на отзывах (3руб) и комментариях (2руб). Рефералам пошаговая инструкция.
 
Tigrov 
01.07.2014 в 10:20 | Сообщение #8
Tigrov
Пользователи
  • Сообщения: «31»
  • Репутация: «0»
Свежие скрины выплат и статистика:


Заработок на отзывах (3руб) и комментариях (2руб). Рефералам пошаговая инструкция.
 
Tigrov 
08.07.2014 в 18:13 | Сообщение #9
Tigrov
Пользователи
  • Сообщения: «31»
  • Репутация: «0»
Свежие скрины выплат и статистики:


Заработок на отзывах (3руб) и комментариях (2руб). Рефералам пошаговая инструкция.
 
Affterday 
09.07.2014 в 09:44 | Сообщение #10
Affterday
Пользователи
  • Сообщения: «1»
  • Репутация: «0»
Здравствуйте. Я хзарегистрировался по вашей рефке. Как с вами связаться ?
 
Tigrov 
18.07.2014 в 12:22 | Сообщение #11
Tigrov
Пользователи
  • Сообщения: «31»
  • Репутация: «0»
Цитата Affterday ()
Здравствуйте. Я хзарегистрировался по вашей рефке. Как с вами связаться ?

Уже сотрудничаем. Один из самых активных партнёров smile

Заработок на отзывах (3руб) и комментариях (2руб). Рефералам пошаговая инструкция.
 
Tigrov 
18.07.2014 в 12:23 | Сообщение #12
Tigrov
Пользователи
  • Сообщения: «31»
  • Репутация: «0»
Свежие скрины выплат и статистики:


Заработок на отзывах (3руб) и комментариях (2руб). Рефералам пошаговая инструкция.
 
Tigrov 
28.07.2014 в 10:12 | Сообщение #13
Tigrov
Пользователи
  • Сообщения: «31»
  • Репутация: «0»
Свежие скрины статистики и оплаты:


Заработок на отзывах (3руб) и комментариях (2руб). Рефералам пошаговая инструкция.
 
Tigrov 
09.08.2014 в 10:43 | Сообщение #14
Tigrov
Пользователи
  • Сообщения: «31»
  • Репутация: «0»
Свежие скрины выплат и статистики:



На форум захожу 1 раз в неделю, если хотите присоединиться к проекту, пишите в
ICQ: 3-674-20-674
Skype: XiwnikOfNet

Заработок на отзывах (3руб) и комментариях (2руб). Рефералам пошаговая инструкция.
 
Tigrov 
18.08.2014 в 08:37 | Сообщение #15
Tigrov
Пользователи
  • Сообщения: «31»
  • Репутация: «0»
Свежие скрины статистики и выплат:



Заработок на отзывах (3руб) и комментариях (2руб). Рефералам пошаговая инструкция.
 
Форум о заработке в интернете | Работа в сети интернет » Другое » Фриланс » Отзыв о сайте - 3 руб, Комментарий - 2 руб, Вывод - с 30 руб (Проект Луникс создаёт каталог сайтов. Отзывы и комменты за $)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: