форум о заработке и работе в сети интернет

форум о заработке | работа в сети интернет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: stranger  
Форум о заработке в интернете | Работа в сети интернет » Заработок без вложений для начинающих » Другие спонсоры » Sendsey.com (Пассивный заработок без вложений (инструкция по применению))
Sendsey.com
Suemir 
Сообщение отредактировал Suemir - Суббота, 26.09.2015, 13:23
24.09.2015 в 18:13 | Сообщение #1
Suemir
Пользователи
  • Сообщения: «9»
  • Репутация: «0»
Обязательно прочитайте от начала до конца. Я постарался создать текст не только полезным, но и интересным.

Узнал про этот заработок в августе 2015-го, до этого никогда особо не интересовался подобными вещами, но этот заработок меня привлёк своей доступностью, простотой, и вкладывать ничего не надо чтобы начать зарабатывать. Есть в этом заработке свои тонкости, о чём я обязательно расскажу, но по сути надо зарегистрироваться на сайте, скачать от туда небольшую программу и установить её. Ещё нужен скайп с некоторым количеством контактов, чем больше, тем лучше, но без фанатизма happy далее Вы поймёте почему. Перед запуском программы надо запустить скайп. После запуска программы надо сразу пройти в скайп и вверху скайпа разрешить программе управление скайпом. Деятельность программы будет заключаться в том, что она автоматически, время от времени, будет посылать рекламу на контакты, за что Вы будете получать прибыль, и это ещё не все возможности данного заработка, о чём я обязательно расскажу. Данная программа вообще не вызывает никаких намёков на проблемы, хотя у меня стоит хороший антивирус с фаерволом. Я уже много лет пользуюсь этим антивирусом и он всегда меня выручал. На данную программу он ни разу не ругался, и своим фаерволом сразу разрешил ей действовать, поэтому лично я полностью уверен в данной программе. Так же я не встречал какие-либо комментарии, чтобы данная программа кому-то навредила, а я уже много информации, на разных форумах, перечитал.

Сразу хочу отметить, что тут главное знать тонкости работы со скайпом. В первую очередь для этого дела надо создать отдельный скайп-аккаунт. Будет не страшно, даже если на ваш скайп-контакт пожалуются и вы его потеряете. Набирая контакты, надо при помощи скайпа иногда сохранять копию списка ваших контактов, и когда случится потеря скайп-аккаунта, Вы сможете в короткие сроки восстановить свой список на новом скайп-аккаунте. Что надо сделать, чтобы максимально минимизировать потерю скайп-аккаунта. В первую очередь надо удалить из списка контакт "Echo / Sound Test Service" находящийся в списке изначально, или выключить его из списка в настройках программы-заработка. Так же надо в скайпе в настройках вашей учётной записи в настроении написать, что это рекламный скайп итд, тут уж пусть поработает ваша фантазия. Самое главное, это то, что надо набирать скайп контакты там, где находятся скайп-контакты подобные вашему, обычно, это может быть любой сайт накрутки. Я знаю два таких сайта, пишите мне сообщение в теме, как-нибудь договоримся. Можно написать мне и личное сообщение, но я не так быстро отвечу, как на сообщение в теме. С помощью этих двух сайтов я набрал нужное количество контактов за 2-3 дня. Вот эти нехитрые действия, возможно, позволят вам сохранить ваш зарабатывающий деньги скайп-аккаунт на всё время.

В этой системе заработка не придётся гонять компьютер круглые сутки, так как тут есть отличная реферальная система. Со временем Вы сможете зарабатывать серьёзные суммы денег, если найдёте хотя-бы десять активных рефералов по своей реферальной ссылке, которая будет представлена Вам в личном кабинете на сайте заработка. (лучше всего использовать реферальную ссылку для рекламодателей, так как во время регистрации есть возможность переключится на партнёра, да и после регистрации это можно сделать одним кликом в личном кабинете. За то если вы найдёте реферала рекламодателя, то будете получать 10% от его заказа рекламы) Реферальная система тут так устроена, что рефералы ваших рефералов станут и вашими рефералами тоже. И даже рефералы рефералов, которые являются рефералами ваших рефералов первого уровня, тоже станут вашими рефералами, но третьего уровня. А в этой реферальной системе 10 уровней, и прибыль будет идти со всех уровней. Я тут ради смеха подсчитал количество рефералов, если вдруг так случится, что каждый из моих 10-ти рефералов, найдёт себе по 10 рефералов, и те в свою очередь сделают так же, итд., все 10 уровней, то получится 10 миллиардов рефералов, что конечно не сможет произойти, так как во-первых нет столько человек на земле, а во-вторых некоторые люди уже зарегистрированы в этой системе заработка, и уже являются чьими-то рефералами. В общем можно быть уверенными, что если вы найдёте хотя-бы 10 более-менее активных рефералов, то со временем у Вас может появиться несколько тысяч рефералов. А от каждого реферала в сутки может идти прибыль больше 1 рубля. 10000 рефералов могут вам приносить более тысячи рублей в сутки, если не больше. Тут всё зависит от того, сколько у каждого реферала контактов в скайпе, или сколько ему программа выделила рекламы. А это в свою очередь зависит от того, сколько рекламодателей заказывает рекламы в данный момент. Реклама распределяется равномерно на всех партнёров, поэтому тысячи скайп контактов нет смысла набирать, учитывая, что у системы уже более 20-ти тысяч партнёров. Скорее всего Вам будет приходить рекламы меньше, чем у вас контактов в скайпе. Поэтому именно ваши рефералы будут приносить Вам львиную долю дохода. Это конечно не значит, что набрав таким образом кучу рефералов, можно забросить скайп. Нельзя забывать о тех, чьими рефералами Вы являетесь. Так или иначе, ваши рефералы могут с Вами поступить точно так же, и Вам от них не будет идти прибыль. Программе вполне достаточно будет того времени, которое вы проводите за компьютером, главное перед началом своей любимой деятельности на компьютере убедиться, что программа запущена после скайпа, и работает нормально.

О программе мной ещё не всё рассказано, но по сути там ничего сложного нет, только кнопка стоп, настройки и выход. Настройки позволяют лишь отрегулировать на какие контакты вы бы не хотели отправлять рассылку рекламы. На лицевой панели на уровне логин скайпа, должен высвечиваться именно ваш логин скайпа. После регистрации на сайте необходимо зайти в настройки личного кабинета, вписать ваш логин скайпа, и нажать кнопку сохранения внизу, а не ту что справа.

Теперь про расценки зависящие от количества контактов в Вашем списке скайпа. За одно сообщение отосланное программой на один контакт в вашем списке Вы будете получать 0,0006 долларов. Если у вас в списке будет находится в районе сотни активных скайп контактов, то в сутки может выходить по нескольку центов, или даже по нескольку десятков центов. Лучше всего иметь около 500 контактов, чтобы если повезёт, что словить в сутки доллар или больше. Всё это конечно были бы сущие копейки, если бы не мощная реферальная система. Расчётами прибыли вы сможете заняться сами в свободное время. Думаю, я привёл достаточно примеров, чтобы Вы увидели общую картинку. Все расценки расписаны прямо в личном кабинете. Там же есть ссылки на видео-уроки и ссылка на скачивание программы. Платёжные системы для вывода денег на данный момент: Payeer, Perfect Money. Обещали увеличить список.

Вы можете использовать данный текст в процессе поиска своих рефералов, и даже редактировать его по своему усмотрению. Так же прошу учесть, что я постарался для вас написав этот текст, как можно более подробно и интересно. Возможно именно мой текст пробудил в Вас желание заняться данным заработком. Вы можете отплатить мне тем же добром, став моим рефералом.
Прямая ссылка для регистрации на сайте заработка: http://sendsey.com/
Моя реферальная ссылка будет выложена, когда покажу скриншот выплаты.

На данный момент деньги я ещё не выводил, но видел скриншоты других людей зарабатывающих на сендсее. Это говорит о том, что вывести реально. Обязуюсь выложить скриншот, как только достигну минимальной суммы 5$. Планирую выводить через Payeer.

 
stranger 
24.09.2015 в 18:54 | Сообщение #2
stranger
Главный модератор
  • Сообщения: «6179»
  • Репутация: «12»
Цитата Suemir ()
На данный момент деньги я ещё не выводил, но видел скриншоты других людей зарабатывающих на сендсее. Это говорит о том, что вывести реально. Обязуюсь выложить скриншот, как только достигну минимальной суммы 5$.


Ребята, есть Правила раздела. http://postspon.ru/forum/59-58492-1
При чём здесь обязуюсь или не обязуюсь.?
Тему не удаляю, но рефку убрал. Будет выплата - вернём рефку.

 
Suemir 
24.09.2015 в 19:46 | Сообщение #3
Suemir
Пользователи
  • Сообщения: «9»
  • Репутация: «0»
Цитата stranger ()
Ребята, есть Правила раздела. http://postspon.ru/forum/59-58492-1


Я согласен побыть без реф.ссылки. Просто у Вас в правилах форума есть такой пункт: "8) В первом сообщении автор темы должен указать подробное описание спонсора со скринами выплат, если же выплат еще не было, то это следует отметить." Вот я и отметил, так как у меня ещё не было выплат. Хотя, сейчас приходит мысль, что возможно это совсем про другое говорится.

 
LilyaHuk 
28.12.2015 в 12:04 | Сообщение #4
LilyaHuk
Пользователи
  • Сообщения: «27»
  • Репутация: «0»
Скрины выплат будут? или очередной лохотрон?
 
stranger 
28.12.2015 в 17:37 | Сообщение #5
stranger
Главный модератор
  • Сообщения: «6179»
  • Репутация: «12»
Цитата LilyaHuk ()
Скрины выплат будут? или очередной лохотрон?


Очевидно, всё не совсем так просто как описывал ТС.

 
bakc26 
17.01.2016 в 06:53 | Сообщение #6
bakc26
Пользователи
  • Сообщения: «10»
  • Репутация: «0»
Ну так где скрины выплат?
 
Форум о заработке в интернете | Работа в сети интернет » Заработок без вложений для начинающих » Другие спонсоры » Sendsey.com (Пассивный заработок без вложений (инструкция по применению))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: