форум о заработке и работе в сети интернет

форум о заработке | работа в сети интернет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: stranger  
Форум о заработке в интернете | Работа в сети интернет » Заработок без вложений для начинающих » Другие спонсоры » marketagent.com (опросы до 2.5евро, за регистрацию 1.5евро, вывод на PayPal)
marketagent.com
magnitka 
10.06.2014 в 13:02 | Сообщение #1
magnitka
Пользователи
  • Сообщения: «152»
  • Репутация: «2»
MarketAgent - австрийский опросник - Регистрация

Marketagent.com - это сайт австрийской компании онлайн-обследований Marketagent.com online research GmbH:
- 600 онлайн-исследования за год;
- 540 000 участников проекта.
Из стран СССР к участию пока допускаются только граждане России.

Основные положения:

- За регистрацию на сайте - 1.5 евро.
- Стоимость опросов колеблется - от 0.2 до 2.5 евро.
- Продолжительность опросов - не более 20-ти минут.
- Вывод денег проводится через платежную систему PayPal.
- Минимум к выплате - 2 евро.

За денежные переводы на личный банковский счёт меньше 15€ взимается комиссия в размере 1€.
Если вы хотите перечислить деньги без комиссии, то необходимо набрать более 15 евро.

Опросник только начал с 2014года свою деятельность на русском языке, поэтому доказательств выплат в Рунете этим сайтом пока не нашел. Я буду курировать этот опросник на предмет его платежеспособности (т.к. занес его в базу к себе на сайт), поэтому дайте мне пару недель на его проверку.
При первом же наборе в 2 евро сразу же сделаю выплату и отпишусь на форуме.


простой советский инженер
200 спонсоров WebMoney и BiTCoin, платные опросы и бонусы
 
8880450 
02.09.2014 в 01:11 | Сообщение #2
8880450
Пользователи
  • Сообщения: «7»
  • Репутация: «0»
Работает ?
 
MinorityReport 
19.02.2015 в 15:21 | Сообщение #3
MinorityReport
Пользователи
  • Сообщения: «9»
  • Репутация: «0»
Да, работает. Но есть более удачные и активные решения для заработка на опросах.
minoritypoll.ru Пройдя регистрацию, вы сможете стать участником платных интернет опросов. Приглашения для участия в онлайн опросах будут приходит на вашу почту. Средняя стоимость опроса 50 рублей.
 
Форум о заработке в интернете | Работа в сети интернет » Заработок без вложений для начинающих » Другие спонсоры » marketagent.com (опросы до 2.5евро, за регистрацию 1.5евро, вывод на PayPal)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: