форум о заработке и работе в сети интернет

форум о заработке | работа в сети интернет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: stranger  
Форум о заработке в интернете | Работа в сети интернет » Инвестиции » Доверительное управление » Управляющая компания sfc-am.ru (Возможность накопления на жильё, обучение и т.п)
Управляющая компания sfc-am.ru
irmax 
07.07.2013 в 20:45 | Сообщение #1
irmax
Пользователи
  • Сообщения: «11»
  • Репутация: «0»
Последний год активно занималась поиском достойной компании по ДУ.Открыла для себя наконец-то возможность накопить денег на собственную квартиру в Москве. Своими силами при моих доходах этого сделать невозможно. Вы получаете возможность приобретения жилья на стадии строительства (персональная скидка на квартиру у партнёров компании) Таким образом приобрести жильё возможно уже через два года. Согласитесь, что такой вариант выгоднее банковской ипотеки. Такой вариант инвестирования заинтересовал меня, а для вас возможно будет интересно другое направление.
http://sfc-am.ru/

 
v-boykov 
18.07.2013 в 21:21 | Сообщение #2
v-boykov
Пользователи
  • Сообщения: «5»
  • Репутация: «0»
интересненько))
 
myfuturess 
26.01.2014 в 13:43 | Сообщение #3
myfuturess
Пользователи
  • Сообщения: «2»
  • Репутация: «0»
Гарантии?))) В современном мире, как мне кажется, очень проблематично быть на 100% уверенным в завтрашнем дне..тем более на длительный срок...
 
Форум о заработке в интернете | Работа в сети интернет » Инвестиции » Доверительное управление » Управляющая компания sfc-am.ru (Возможность накопления на жильё, обучение и т.п)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: