форум о заработке и работе в сети интернет

форум о заработке | работа в сети интернет
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: stranger  
Форум о заработке в интернете | Работа в сети интернет » Заработок без вложений для начинающих » Русские САР » WMzona.com (Доларовый букс с интересными своими конкурсами и не такой ка)
WMzona.com
fadd 
30.12.2013 в 07:59 | Сообщение #1
fadd
Пользователи
  • Сообщения: «22»
  • Репутация: «0»
ВМзона
Доларовый букс имеющий свои плюсы и минусы.
К плюсам можно отнести
- интересная и разнообразная постановка заданий ( от прогона по трастовым сайтам, и покупки статей до кликов и играть в игры)
-Хороший форум где можно найти практически все
- провереный, работает с 2004 года.

к минусам можно отнести выплаты только на ВМ
мало серфинга ( не выполняеш задания и не регайся)

Ещо интересный момент на буксе это выдача рефералов и процент за рефералов 2 и 3 уровни

На буксе нету понятия "Свободный реферал" все кто не по реф ссылке регаются переходят к комуто согласно конкурса.
конкурс прост хочес рефералов тогда выполни 1 из 2 условия

1 - заработай за 30 календарных дней чуть больше 10 доларов ( пока показатель бедит 10+ будут идти постоянно рефералы от системы ) а это не мало халявные тем более
2 если рекламодатель то потратить на рекламу ( серфинг, письма, задания) 30 + доларов аналогично.

в проэкте есть статистика балов которая каждый день обновляется и видно кто на сколько результативен.



Все мы люди!
 
fadd 
30.12.2013 в 07:59 | Сообщение #2
fadd
Пользователи
  • Сообщения: «22»
  • Репутация: «0»

Все мы люди!
 
fadd 
30.12.2013 в 08:00 | Сообщение #3
fadd
Пользователи
  • Сообщения: «22»
  • Репутация: «0»

Все мы люди!
 
fadd 
30.12.2013 в 19:11 | Сообщение #4
fadd
Пользователи
  • Сообщения: «22»
  • Репутация: «0»
Для создателей веб сайтов тут специализировн прогон по трастовым сайтам для подема ТИЦ! И автоматическая проверка системы ТИЦ, повторения на сайте, и оплата только в случае держания ссылке не менее 5 дней) Это выгоднее намного чем другим отдавать деньги за создания задания и переодически входить и смотреть результат.
Все мы люди!
 
vipmarfa 
30.12.2013 в 21:52 | Сообщение #5
vipmarfa
Пользователи
  • Сообщения: «12»
  • Репутация: «0»
Не плохая реф. программа!
Я работаю на себя www.vpmoney.ru &
www.vpmoneyweb.narod.ru
 
TarZin 
04.01.2014 в 14:52 | Сообщение #6
TarZin
Пользователи
  • Сообщения: «16»
  • Репутация: «0»
А мне нравится за то, что нет заданий ни в серфинге, ни в письмах на "разводящие" сайты. Не суют народу что попало, лишь бы рекламодатель платил. Уважуха им за это!!!
 
u_menya_mnogo_refof 
07.01.2014 в 20:02 | Сообщение #7
u_menya_mnogo_refof
Пользователи
  • Сообщения: «9»
  • Репутация: «0»
Несколько минут поработал на Wmzona и вот что заработал



Работайте и зарабатывайте хорошие деньги.

Занимаюсь продвижением своего сайта о заработке в интернете для новичков Заработать в интернете новичку. Также приглашаю партнеров к сотрудничеству.
 
dudkan 
08.01.2014 в 14:07 | Сообщение #8
dudkan
Пользователи
  • Сообщения: «5»
  • Репутация: «0»
Там теперь вроде и майнить можно да?
 
fadd 
19.01.2014 в 19:37 | Сообщение #9
fadd
Пользователи
  • Сообщения: «22»
  • Репутация: «0»
Да и майнинг, и биржа статей есть много чего если хорошо капнуть!
Все мы люди!
 
stranger 
19.01.2014 в 20:04 | Сообщение #10
stranger
Главный модератор
  • Сообщения: «6179»
  • Репутация: «12»
Цитата fadd ()
Да и майнинг,


Майнинг, как много в этом слове....
smile
ИМХО, не нуже никому сейчас этот майнинг. Прошло время. Майнить сейчас, особенно через посредников - это означает их кормить, притом себе в убыток.
Забудьте.
Хотите попробовать майнить - майните сами. Только посчитайте прибыль и расход. Хотя бы на затраченную вами электроэнергию...

 
Swaizi 
21.01.2014 в 13:47 | Сообщение #11
Swaizi
Пользователи
  • Сообщения: «1»
  • Репутация: «0»
Да ну не оч.
 
kalko 
03.02.2014 в 21:18 | Сообщение #12
kalko
Пользователи
  • Сообщения: «5»
  • Репутация: «0»
а по мне так это лучший проект для заработка! мне там нравится) самым лучшим считаю курс по созданию собственного блога. ну где вы такое видели? тот же сеоспринт,профитцентр или вммейл такого не предлогают!
 
logio9 
04.02.2014 в 16:01 | Сообщение #13
logio9
Пользователи
  • Сообщения: «5»
  • Репутация: «0»
не плохой сайт особенно по заданиям, а серфинг дешёвый
logio9
 
thefantazy 
Сообщение отредактировал thefantazy - Четверг, 13.02.2014, 13:05
13.02.2014 в 02:39 | Сообщение #14
thefantazy
Пользователи
  • Сообщения: «1»
  • Репутация: «0»
А сегодня я вам лично расскажу про такую систему как wmzona.com , на мой взгляд очень интересная система, которая позволяет работать в нескольких направлениях заработка, а именно плата за чтение писем, если раньше вы кликали за рекламу просто так, то теперь вам будут платить за это деньги, да кстати и вы сами можете её там заказать, и там есть интересные предложения, на ВМзоне, есть также заработок на заданиях, который гораздо лучше оплачивается, и я советую их вам делать, также там есть заработок в АВТОРЕЖИМЕ, то есть если у вас есть видеокарта nvidia или radeon, вы можете просто запустить программу скачав с этого сайта, и получать тоже неплохие деньги, http://wmzona.com/gptr/news.php?action=open&item=470612 более того, оплата будет расти, на мой взгляд, так как вы будете делать КРИПТОВАЛЮТУ, а её количество ограничено, иными словами, с каждым днем по экономической идеи, ваша оплата будет только ВОЗРАСТАТЬ, более того, зарегистрировавшись по моей ссылке, ВЫ получите возможность получать от меня ПРЕМИИ, и учавствовать в увлекательных конкурсах на деньги ( кто будет более активен например). И всё это вы получите БЕСПЛАТНО, просто зарегистрировався по этой ссылке. Более того, зарегистрировавшись по моей ссылке вы будете получать бесплатных рефералов(с них вы будете получать процент),
Мы обучаем новых пользователей, а продвинутым помогаем заработать ещё больше. Мы наполняем сайты посетителями, а WebMoney кошельки деньгами. Мы составили для Вас бизнес-план позаработку в интернете и представили его в виде системы карьерного роста. План по заработку в интернете основан на нашем успешном, более чем шестилетнем опыте. Продвигаясь по карьерной лестнице, Вы ступень за ступенью, постигаете уникальную методику заработка в интернетеразработанную нашей командой. Мы поможем Вам заработать без вложений солидный начальный капитал, мы научим и поможем Вам создать и развить свою реферальную сеть, научим зарабатывать на партнёрских программах, обеспечивая пожизненный пассивный доход. Мы покажем, как быстро и качественно создавать свои сайты и зарабатывать на них с нуля, научим конвертировать трафик в деньги, увеличивать доход сайта вкладывая в рекламу. А если на Вашем сайте нет посетителей, мы это быстро и качественно исправим. Мы предоставляем возможность торговли и инвестирования – заставьте имеющийся капитал работать на Вас, а не лежать без дела. Наш форум о заработке в интернете даст Вам ответы на самые неожиданные вопросы, наш опыт позволит избежать многих ошибок и оперативно реагировать на все прогрессивные тенденции на данном рынке.

 
vlad128 
15.02.2014 в 10:26 | Сообщение #15
vlad128
Пользователи
  • Сообщения: «1»
  • Репутация: «0»
супер сайт не требующий вложений и очень простой, подойдет для всех пользователей от новичков до профессионалов)
 
Форум о заработке в интернете | Работа в сети интернет » Заработок без вложений для начинающих » Русские САР » WMzona.com (Доларовый букс с интересными своими конкурсами и не такой ка)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: