форум о заработке и работе в сети интернет

форум о заработке | работа в сети интернет
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: stranger  
Форум о заработке в интернете | Работа в сети интернет » Платежные системы » Яндекс.Деньги » Яндекс.Деньги - альтернатива WebMoney
Яндекс.Деньги - альтернатива WebMoney
stranger 
Сообщение отредактировал stranger - Пятница, 25.01.2013, 13:11
25.01.2013 в 13:10 | Сообщение #1
stranger
Главный модератор
  • Сообщения: «6179»
  • Репутация: «12»
Яндекс.Деньги — это платежная система, которая позволяет:
совершать безопасные платежи в интернете
надежно хранить всю информацию о ваших зачислениях и платежах
Управлять своими средствами в Яндекс.Деньгах можно прямо на сайте

Кому и зачем нужны Яндекс.Деньги?

Яндекс.Деньги нужны пользователям любых услуг — как виртуальных, так и реальных. Вместо того, чтобы тратить время на поездки, стоять во множестве очередей, владельцы Яндекс.Денег оплачивают все услуги в удобное время и в одном месте — на сайте

Что такое «Яндекс.Кошелек» и «Интернет.Кошелек» и в чем между ними разница?

Яндекс.Кошелек — это Кошелек, доступ к которому осуществляется через сайт Яндекс.Денег. Им можно пользоваться с любого компьютера. Интернет.Кошелек — это программа, которая устанавливается на ваш компьютер. Можно установить копии Интернет.Кошелька на несколько компьютеров. Вы можете пользоваться более удобной для вас версией, но помните, что с помощью программы нельзя получить доступ к Яндекс.Кошельку, а с помощью веб-интерфейса — к Интернет.Кошельку. Нужно выбрать что-то одно или завести два разных Кошелька, независимых друг от друга.
Способы ввода и вывода денег совпадают для Яндекс.Кошельков и Интернет.Кошельков, различается только способ управления Кошельком (веб-интерфейс или программа). И те, и другие Кошельки входят в одну и ту же систему «Яндекс.Деньги». При вводе денег в систему не нужно указывать тип своего Кошелька, так как нумерация Яндекс.Кошельков и Интернет.Кошельков не пересекается.
Для перехода к использованию веб-интерфейса просто зарегистрируйтесь на Яндексе.

 
манек 
04.05.2013 в 17:01 | Сообщение #2
манек
Пользователи
  • Сообщения: «3»
  • Репутация: «0»
Недавно зарегистрировала на яндексе кошелек, так что для меня очень полезная инфа. спс biggrin
 
Kein950 
24.05.2013 в 16:33 | Сообщение #3
Kein950
Пользователи
  • Сообщения: «12»
  • Репутация: «0»
У меня один друг недавно пустил слух что в этой системе пропадали деньги. Кто нибудь знает правдив ли этот слух ?
 
nikolaibbk 
24.05.2013 в 22:05 | Сообщение #4
nikolaibbk
Модераторы
  • Сообщения: «935»
  • Репутация: «13»
Цитата (Kein950)
У меня один друг недавно пустил слух что в этой системе пропадали деньги. Кто нибудь знает правдив ли этот слух ?

Думаю, что у Вашего друга их просто кто - то украл. В таких случаях нужно обязательно писать в службу поддержки. Чем смогут - помогут.

P.S. В любых платежных системах нужно указывать сложный пароль + включить подтверждение платежей по СМС. В таком случае украсть деньги практически невозможно.


Мы все обречены на успех...
 
realitymanagement 
05.06.2013 в 17:50 | Сообщение #5
realitymanagement
Пользователи
  • Сообщения: «8»
  • Репутация: «0»
А сколько можно принимать на кошелек и отправлять не отправляя паспортные данные?
 
nikolaibbk 
04.07.2013 в 15:18 | Сообщение #6
nikolaibbk
Модераторы
  • Сообщения: «935»
  • Репутация: «13»
Цитата (realitymanagement)
А сколько можно принимать на кошелек и отправлять не отправляя паспортные данные?

Максимальная сумма одного перевода не должна превышать 15 000р (с учетом комиссии).


Мы все обречены на успех...
 
rustemra555 
22.07.2013 в 18:08 | Сообщение #7
rustemra555
Пользователи
  • Сообщения: «5»
  • Репутация: «0»
там лучше много денег Не держать по немногу вытаскивать
 
Meleoner 
03.08.2013 в 19:37 | Сообщение #8
Meleoner
Пользователи
  • Сообщения: «5»
  • Репутация: «0»
Система во всём нравится!)
 
S1hadow 
01.10.2013 в 03:27 | Сообщение #9
S1hadow
Пользователи
  • Сообщения: «15»
  • Репутация: «0»
Мне лучше Веб Мани))
Но и яндекс деньги тоже норм))

 
StreamForex 
15.10.2013 в 10:06 | Сообщение #10
StreamForex
Пользователи
  • Сообщения: «7»
  • Репутация: «0»
Ну сравнивать эти две платежные системы довольно глупо. Так как они работают совсем по разному. данная система тоже набрала уже приличную аудиторию но до вебмани им еще далековато. А так пользоваться этой системой можно весьма надежна...
 
thefan49 
06.12.2013 в 19:09 | Сообщение #11
thefan49
Пользователи
  • Сообщения: «6»
  • Репутация: «0»
Не одобряю Яндекс Деньги. Была у меня одна история, после которой я его как-то недолюбливаю.
 
Pvitek 
30.12.2013 в 13:53 | Сообщение #12
Pvitek
Пользователи
  • Сообщения: «60»
  • Репутация: «0»
Теперь с реальной картой!
 
Aiderhanov 
12.01.2014 в 00:49 | Сообщение #13
Aiderhanov
Пользователи
  • Сообщения: «4»
  • Репутация: «0»
Цитата thefan49 ()
Не одобряю Яндекс Деньги. Была у меня одна история, после которой я его как-то недолюбливаю.


А что так плохо?

Айдерханов
 
Valero4ek 
20.02.2014 в 15:36 | Сообщение #14
Valero4ek
Пользователи
  • Сообщения: «5»
  • Репутация: «0»
Если оплачивать яндексами в интернете, то еще ничего, но при попытке вывода съедает едва ли не пятую часть суммы(
Умняшка
 
snowleaves 
04.04.2014 в 21:44 | Сообщение #15
snowleaves
Пользователи
  • Сообщения: «5»
  • Репутация: «0»
Никогда не пробовала выводить деньги с Яндекса, думала, что без комиссии - теперь задумалась...
 
Форум о заработке в интернете | Работа в сети интернет » Платежные системы » Яндекс.Деньги » Яндекс.Деньги - альтернатива WebMoney
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: