форум о заработке и работе в сети интернет

форум о заработке | работа в сети интернет
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о заработке в интернете | Работа в сети интернет » Разное » Общение » Знакомства через интернет.
Знакомства через интернет.
Vtorak 
04.04.2013 в 14:25 | Сообщение #1
Vtorak
Пользователи
  • Сообщения: «143»
  • Репутация: «0»
Наверняка каждый из нас бывал в такой ситуации: идешь по улице, а тебе улыбается девушка. Как не подойти и не назначить свидание, тем более, что внешне она собой не дурна? Ведь новое знакомство – это всегда интересно. Или же, что бывает еще чаще с нами, пользователями Интернет, мы по несколько часов тратим, сидя у монитора и отсылая односложные предложения – такие себе пользовательские сообщения ради знакомства.
Бесконечные бесплатные интернет-знакомства необходимы для одиноких и стеснительных людей.
Что об это думают форумане?

 
Vtorak 
08.05.2013 в 19:32 | Сообщение #2
Vtorak
Пользователи
  • Сообщения: «143»
  • Репутация: «0»
Я сторонник знакомств в реале, но всё же должен признать и написать про плюсы знакомств в инете:
- Интернет - это лучший способ соблазнить неприступную девушку! (другое дело, что нужно знать её мейл, или чат где она сидит!)
- В момент знакомства не обязательно быть побритым, постриженным, трезвым, приятно пахнущим и т.д. Главное только уметь красиво писать!
- К первому пункту, можно добавить возможность знакомства с замкнутой, закомплексованной, вообщем, с той с которой трудно познакомиться в реале.

 
Vtorak 
08.05.2013 в 19:37 | Сообщение #3
Vtorak
Пользователи
  • Сообщения: «143»
  • Репутация: «0»
Познакомился парень с девушкой по интернету.
1. Она прислала ему кусок фото:


2. Это он разглядел уже при личной встрече:

 
Maxim_KO 
20.10.2013 в 11:55 | Сообщение #4
Maxim_KO
Пользователи
  • Сообщения: «110»
  • Репутация: «0»
biggrin последнее убило, вот вам прелести знакомств в интернете
Играй и зарабатывай! http://fermasosedi.ru/?rid=134802
Skype: maxresist1986
 
sergey1234512 
21.10.2013 в 23:24 | Сообщение #5
sergey1234512
Пользователи
  • Сообщения: «7»
  • Репутация: «0»
Цитата Vtorak ()
Я сторонник знакомств в реале, но всё же должен признать и написать про плюсы знакомств в инете:
- Интернет - это лучший способ соблазнить неприступную девушку! (другое дело, что нужно знать её мейл, или чат где она сидит!)
- В момент знакомства не обязательно быть побритым, постриженным, трезвым, приятно пахнущим и т.д. Главное только уметь красиво писать!
- К первому пункту, можно добавить возможность знакомства с замкнутой, закомплексованной, вообщем, с той с которой трудно познакомиться в реале.

Полностью согласен в реале лучше, если уж в интернете знакомится, то только с той которую уже где-то видел и не решился подойти

 
sergey1234512 
21.10.2013 в 23:24 | Сообщение #6
sergey1234512
Пользователи
  • Сообщения: «7»
  • Репутация: «0»
Цитата Vtorak ()
Я сторонник знакомств в реале, но всё же должен признать и написать про плюсы знакомств в инете:
- Интернет - это лучший способ соблазнить неприступную девушку! (другое дело, что нужно знать её мейл, или чат где она сидит!)
- В момент знакомства не обязательно быть побритым, постриженным, трезвым, приятно пахнущим и т.д. Главное только уметь красиво писать!
- К первому пункту, можно добавить возможность знакомства с замкнутой, закомплексованной, вообщем, с той с которой трудно познакомиться в реале.

Полностью согласен в реале лучше, если уж в интернете знакомится, то только с той которую уже где-то видел и не решился подойти

 
trafka 
03.12.2013 в 10:09 | Сообщение #7
trafka
Пользователи
  • Сообщения: «11»
  • Репутация: «0»
Цитата Vtorak ()
Познакомился парень с девушкой по интернету.
1. Она прислала ему кусок фото:


2. Это он разглядел уже при личной встрече:


ахах)))

 
State 
07.12.2013 в 17:29 | Сообщение #8
State
Пользователи
  • Сообщения: «20»
  • Репутация: «1»
Думаю, что знакомство в реале сайт знакомств полноценно не заменит, так как в реале человек может оказаться совсем не таким, каким он преподносит себя на сайте знакомств. Конечно, можно общаться в скайпе например, но это не то.
 
Vtorak 
11.12.2013 в 21:31 | Сообщение #9
Vtorak
Пользователи
  • Сообщения: «143»
  • Репутация: «0»
Когда человек заводит себе акаунт на сайте знакомств или в социальной сети, он использует технические средства. Но на самом деле технические средства начинают использовать его. Почему так происходит? Так происходит вследствие чувства анонимности и широты выбора. Иллюзорная анонимность снижает шансы, широта выбора приводит к снижению рациональной возможности сделать этот выбор.
 
pm-obmen 
19.12.2013 в 16:13 | Сообщение #10
pm-obmen
Пользователи
  • Сообщения: «14»
  • Репутация: «0»
Я бы добавил, бесплатные интернет знакомства нужны для одиноких кому за 40. Потому что, познакомиться в таком возрасте, думаю гораздо сложней, чем до 40.
Все остальные кому до ... пытаясь знакомиться в инете, забывают про такое чувство, как любовь с первого взгляда. Конечно можно влюбиться в фото в аватарке или описание, типа я стройная, красивая и умная. Но представьте состояние парня или девушки на первом свидании, когда фото с реалом не совпадет и все остальные заявленные параметры будут немного не соответствовать. Думаю будет полное разочарование и через некоторое время и опять поиски через сайты знакомств.
Конечно может повезти и с первого раза, не спорю.
Мое мнение такое, знакомиться нужно на дискотеке или в баре т.е. общественно культурном заведении, где после № кол-ва спиртного, неприступные становятся "доступные", у закомплексованных пропадают все комплексы и т.д. и можно человека узнать за один вечер, а не вести переписку месяц, что бы понять с кем это я общаюсь.
(имхо)


Обмен валют
 
yrwery 
03.02.2014 в 09:45 | Сообщение #11
yrwery
Пользователи
  • Сообщения: «1»
  • Репутация: «0»
Лично, меня не прельщает знакомство по сети. Не раз обжигалась, думая, что по ту сторону экрана, действительно, тот человек, который представляется своим именем и выкладывает свои фото. К сожалению, это не так. Вообще я считаю, что все же есть Всевышний, и только он соединяет две половинки, как бы люди не мучились поиском своего спутника, все решает ОН...
 
CenterCH 
26.02.2014 в 00:19 | Сообщение #12
CenterCH
Пользователи
  • Сообщения: «5»
  • Репутация: «0»
лучше знакомиться в реале)))) уж в реале кадры попадаются, в инете тем более)))
 
Ermakosh 
14.04.2014 в 16:45 | Сообщение #13
Ermakosh
Пользователи
  • Сообщения: «9»
  • Репутация: «0»
я тоже в реале предпочитаю, сразу видишь человека и что он из себя представляет, а то в нете про себя столько можно напридумывать
 
Vtorak 
28.05.2014 в 14:51 | Сообщение #14
Vtorak
Пользователи
  • Сообщения: «143»
  • Репутация: «0»
Из разговора двух подруг:
— Знаешь, Люся! Я даже не знаю, как быть…Познакомилась на сайте с тремя парнями. Один богатый, второй умный, третий – прекрасно танцует. Кого же мне выбрать?
— Дорогая, я думаю легче всего научить первого читать и танцевать!
...................

 
anja123 
17.06.2014 в 13:30 | Сообщение #15
anja123
Пользователи
  • Сообщения: «1»
  • Репутация: «0»
Мне кажется, что знакомиться в Интернете очень опасно. ну, я знаю людей, которым это удалось и сейсчас они супружеством
 
Форум о заработке в интернете | Работа в сети интернет » Разное » Общение » Знакомства через интернет.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: