форум о заработке и работе в сети интернет

форум о заработке | работа в сети интернет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: nikolaibbk  
Форум о заработке в интернете | Работа в сети интернет » Фондовые и Валютные рынки » Forex » Бинарные опционы – самый простой финансовый инструмент. (Как торговать на бинарных опционах.)
Бинарные опционы – самый простой финансовый инструмент.
sanchezow 
15.03.2015 в 14:10 | Сообщение #1
sanchezow
Пользователи
  • Сообщения: «215»
  • Репутация: «-2»
1. Бинарные опционы – самый простой финансовый инструмент. Он позволяет зарабатывать на изменениях цен на мировых биржах.
2. Существует всего два вида сделок на бинарных опционах – CALL и PUT. Платформа IQOption позволяет своим трейдерам заключать сделки от $1. Процент возврата вы также можете регулировать – при неудачной торговле на ваш депозит вернется определенный процент инвестиции.

3. Call – это опцион на повышение цены. Если вы считаете, что цена вырастет в ближайшее время, покупаете его.
PUT – опцион на понижение цены. Покупайте, если считаете, что цена упадет.
Если вы видите, что цена на графике не растет и не падает, это называется нейтральным трендом. В таком случае, лучше воздержаться от покупки опциона.
Примеры тренда:



4. Не покупайте опционы на сумму, большую чем 2% вашего капитала. Это золотое правило любого инвестора. Так вы сможете управлять своими инвестициями и не входить в азарт.
5. Если 60% ваших сделок будет оказываться в деньгах – вы будете стабильно зарабатывать, постепенно повышая сумму инвестиций.
6. Чтобы улучшить качество торговли, используйте технический и фундаментальный анализ.
7. Пользуйтесь разными активами – если у вас не получается торговать на валютах, пробуйте акции, индексы. На IQ Optionвы сможете найти более 70 видов активов, в том числе акции русских компаний – Роснефть, Газпром, Сбербанк.
8. Записывайтесь на бесплатные вебинары от аналитиков IQ Option – там вы узнаете, как анализировать график, какие стратегии применять и сможете лично задать все интересующие вас вопросы.


Только проверенные сайты для заработка в интернете
 
sanchezow 
16.03.2015 в 17:11 | Сообщение #2
sanchezow
Пользователи
  • Сообщения: «215»
  • Репутация: «-2»
IQ Option – первый русский брокер бинарных опционов, представивший всему миру свою собственную современную и удобную торговую платформу, разработанную группой ведущих трейдеров, аналитиков и IT-специлистов. Услуги платформы подойдут как для профессиональных трейдеров, так и для новичков в сфере бинарных опционов. На платформе представлены классические бинарные опционы по множеству активов (индексы, валюты, акции) и популярные в последнее время турбо-опционы (60 секунд). В списке активов торговой платформы IQ Option уникально представлен Bitcoin Index, который дает возможность торговать не только в стандартные торговые часы, но и в любое другое время, и даже на выходных.


Главные преимущества IQ Option:
• Бесплатный демо-счет - трейдер всегда может потренироваться перед торговлей на реальные деньги;
• Минимальный депозит - $10 или 300 руб;
• Минимальная сделка - $1 или 30 руб;
• Максимальная доходность по сделке – до 92%;
• Бонусы до 150%

• Регуляция CySeC и ЦРОФР

Трейдер может покупать бинарные опционы на все виды активов:
5. Валютные пары – 12: EUR/USD, GPB/USD, EUR/JPY, USD/CHF, AUD/CAD и т.д.
6. Биржевые товары: золото и серебро
7. Индексы: FTSE 100, DAX, CAC 40, Dow Jones, S&P 500, Nikkei-225, NASDAQ100.
8. Акции 50 компаний: Barclays, Gazprom, Daimler, Orange, Apple, Google и т.п.


Профессиональная команда аналитиков и персональных менеджеров IQ Option каждый день работают, чтобы предоставлять трейдерам персональные финансовые рекомендации, информацию о свежих новостях и торговых сигналах. Каждый трейдер может пройти бесплатный курс обучающих вебинаров, на которых он познакомится с особенностями рынка бинарных опционов, основными торговыми приемами, терминами и распространенными ошибками новичков, которых следует избегать.

Возврат по неудачным сделкам составляет до 45% от инвестиции.

Служба поддержки брокера IQ Option работает в часы работы основных бирж: по рабочим дням с 9:00 до 23:00. Способов ввода/вывода средств предостаточно: Банковские карты, Webmoney, ЯндексДеньги, QIWI, PayPal, Liqpay, Skrill, Moneta и др.

Вы можете получить VIP-Account на платформе IQ Option, что означает персональное обслуживание и обучение, повышенные проценты выплат и ускоренный вывод средств в течение 1 дня, сделав депозит в размере $1000.

IQ Option разработали собственную систему обучения, которая доступна всем желающим на сайте в текстовом и видео формате. Программа обучения включает: ознакомление с бинарными опционами и основными понятиями, которыми пользуются трейдеры, основными методами анализа рынка, способами управления капиталом, а также распространенными торговыми стратегиями и тактиками.

Из последних нововведений можно отметить появление еженедельных турниров на турбо-опционах, где любой желающий может побороться за главный приз, торгуя на любом понравившемся ему активе. Турнир длится 30 минут, результатом служит торговый баланс игрока на момент окончания турнира. Победители турниров получают денежные призы.

Только проверенные сайты для заработка в интернете
 
Financier 
29.03.2015 в 23:50 | Сообщение #3
Financier
Пользователи
  • Сообщения: «1»
  • Репутация: «0»
Я бы не сказал, что это самый простой инструмент. Хоть там и две кнопки купить и продать, но анализ все равно надо проводить.
 
beef115 
17.04.2015 в 00:13 | Сообщение #4
beef115
Пользователи
  • Сообщения: «1»
  • Репутация: «0»
очень просто заработать, но и слить деньги легче легкого
 
Olga1515 
11.05.2015 в 20:51 | Сообщение #5
Olga1515
Пользователи
  • Сообщения: «7»
  • Репутация: «0»
Цитата beef115 ()
очень просто заработать, но и слить деньги легче легкого

Ну естественно. Наугад тыкать не получиться - нужно всерьез разбираться в теме. На альпари есть хорошая система обучения http://www.alpari.ru/ru/school

 
kexxx 
Сообщение отредактировал kexxx - Вторник, 26.05.2015, 14:16
25.05.2015 в 13:35 | Сообщение #6
kexxx
Пользователи
  • Сообщения: «7»
  • Репутация: «0»
Цитата Financier ()
Я бы не сказал, что это самый простой инструмент. Хоть там и две кнопки купить и продать, но анализ все равно надо проводить.

Естественно, чтобы заработать нужно хоть что-то делать) Хотя бы немного пораскинуть мозгами) Никто вам деньги не принесет на блюдечки без вашего участия. Я постепенно обучаюсь торговле на бинарных опционах https://www.bnboptions.com , хочу сказать, что опционы - действительно помогают заработать.

 
Nimfadora 
29.05.2015 в 23:31 | Сообщение #7
Nimfadora
Пользователи
  • Сообщения: «6»
  • Репутация: «0»
У кого как получается. Я, допустим, никак не могу подружится с бинарными опционами. У меня получаются только сливы.
 
hardfate 
Сообщение отредактировал hardfate - Пятница, 31.07.2015, 17:47
31.07.2015 в 17:45 | Сообщение #8
hardfate
Пользователи
  • Сообщения: «1»
  • Репутация: «0»
Цитата Nimfadora ()
У кого как получается. Я, допустим, никак не могу подружится с бинарными опционами. У меня получаются только сливы.

Nimfadora Вам нужно найти нормального брокера, у которого опыт Европейский, думаю тогда Вам станут понятны все тонкости и прелести торговли, поверте там настолько много ньюансов и хитростей, что сами Вы никогда в жизни не найдете. Ещё платформу правильную надо выбрать, которая Вам больше всего подойдёт.

 
Atlasio 
07.08.2015 в 10:08 | Сообщение #9
Atlasio
Пользователи
  • Сообщения: «23»
  • Репутация: «0»
Бинарники это лотерея если ты не обладаешь большим объёмом статистики
 
FinansDohod 
25.08.2015 в 12:00 | Сообщение #10
FinansDohod
Пользователи
  • Сообщения: «27»
  • Репутация: «0»
Цитата Financier ()
Я бы не сказал, что это самый простой инструмент. Хоть там и две кнопки купить и продать, но анализ все равно надо проводить.

полностью согласен, когда я пришел в бинарные опционы то работал без стратегии, нажимая по чуйке то вверх то вниз, как в лотереи и тогда практически все слил. После чего решил с умом подойти к этому делу и доволен успехом.

Блог о инвестициях здесь !
 
sanchezow 
02.09.2015 в 13:44 | Сообщение #11
sanchezow
Пользователи
  • Сообщения: «215»
  • Репутация: «-2»
Записал небольшой видо-отзыв о выплатах smile

Только проверенные сайты для заработка в интернете
 
Nikolay_Bin 
11.02.2016 в 23:47 | Сообщение #12
Nikolay_Bin
Пользователи
  • Сообщения: «1»
  • Репутация: «0»
Чтобы начать действительно зарабатывать на бо нужно самому хорошо изучить эту сферу иначе вы просто обречены на провал. Просто купить стратегию и зарабатывать кучу денег не получится в основном это все развод. Поэтому нужно самому изучать материал, практиковаться сначала на демо-счете затем уже на реальном. Для начинающих трейдеров могу посоветовать этот сайт.
 
Форум о заработке в интернете | Работа в сети интернет » Фондовые и Валютные рынки » Forex » Бинарные опционы – самый простой финансовый инструмент. (Как торговать на бинарных опционах.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: