форум о заработке и работе в сети интернет

форум о заработке | работа в сети интернет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: stranger  
Форум о заработке в интернете | Работа в сети интернет » Инвестиции » Мониторинги HYIP » All-HYIPs.info - самый щедрый hyip мониторинг (выплачиваем огромный рефбек по всем hyip что мониторим)
All-HYIPs.info - самый щедрый hyip мониторинг
AllHYIPs 
11.03.2013 в 09:09 | Сообщение #1
AllHYIPs
Пользователи
  • Сообщения: «19689»
  • Репутация: «4»
Привет друг!

Хочешь получать солидный реф бек, быстро, без всяких нудных заданий, и придирок?

Если да тогда, тогда заходи на наш мониторинг http://ru.all-hyips.info выбирай любой hyip проект находящийся на мониторинге (левая колонка) - инвестируй и получай солидные бонусы!

All-HYIPs.info - честно и оперативно работаем для вас с 2005 года!


Только у нас БЫСТРО и ЧЕСТНО возврат реф-ки до 5000%
 
AlexVertin 
23.05.2013 в 14:50 | Сообщение #2
AlexVertin
Пользователи
  • Сообщения: «6»
  • Репутация: «0»
друг им пользовался, вроде нравилось
Приглашаю всех в лучший матричный проект give1get2.ru Короткие матрицы, постоянные реинвесты, супер партнерская программа для лидеров
 
Зубек 
23.05.2013 в 21:33 | Сообщение #3
Зубек
Пользователи
  • Сообщения: «19»
  • Репутация: «0»
Цитата (AlexVertin)
друг им пользовался, вроде нравилось

А почему "пользовался"? что то не понравилось вашему другу?

 
AllHYIPs 
05.06.2013 в 14:59 | Сообщение #4
AllHYIPs
Пользователи
  • Сообщения: «19689»
  • Репутация: «4»
Доброго дня уважаемые партнёры.

Сегодня первый летний день 13 года и я хочу подвести некие промежуточные итоги работы по первым двум кварталам текущего года змеи. На мой взгляд, для hyip индустрии год начался весьма успешно, было множество качественных инвестиционных программ, которые помогли многим инвесторам получить солидную прибыль. Что особенно приятно, качественные инвестиционные площадки, с большим рекламным бюджетом, выходят не только из под зарубежных «станков», но и наши сограждане бывшего USSR запускают достойные и успешные проекты.

На мой взгляд, свою лепту в развитие hyip индустрии внёс тот самый дед Мавроди, который на личном примере показал всей стране, что зарабатывать на пирамидах можно, а значит и нужно. После работы с чередой МММ-20xx одна часть вкладчиков, стали искать альтернативу лопнувшему «тресту», а другая наиболее амбициозная и вовсе принялась за создание собственных пирамид. Законом это не запрещено, мораль обмениваться денежными знаками между их владельцами тоже не запрещает. А значит ничего плохого в этом нету, к тому же инвестирование в hyip проекты ведётся не через денежные знаки, а путём обмена «циферками» на сторонних сайтах, которые условно называются «платёжыми системами», на деле же, юридически такова статуса за ними не закреплено, во всяком случае в странах бывшего СССР.

Об этом свидетельствуют и события с некогда самой популярной hyip денежной системой LibertyReserve. Напомню в августе 2012 года её админам «вожжа под хвост попала» и они на ровном месте без суда и следствия заблокировали огромное количество счетов пользователей, опять-таки из бывших советских республик. На попытки пользователей разобраться в ситуации «платёжка» запрашивала «лицензировано» переведённые выписки денежных переводов из банков, а так же фотокопии документов заверенных у нотариуса. При отправке первоначально запрашиваемых документов, список «нужных бумах» увеличивался, а условия к документам ужесточались. При этом общение со стороны платёжки велось в вялотекущей форме и ответа порой приходилось ждать по месяцу. Было несколько счастливчиков, которым удалось добиться разблокировки своих счетов, но большинство пользователей (в том числе и мы) безвозвратно потеряли свои деньги.

Эта история имела продолжение в мае текущего 2013 года, когда по сообщению новостных лент был взят под стражу основатель LibertyReserve уроженец Украины Артур Будовский, а сайт платёжки и вовсе перестал работать. Откровенно говоря не понятно, почему украинец, допустил блокировку счетов своих сограждан и прочих жителей страны в которой родился …

Из-за закрытия одной из основных «платёжек», в настоящее время индустрия высоко доходных инвестиционных проектов находится в некотором ступоре, кто то на столько запаниковали, что предрекают кончину всей «отрасли». Но мне кажется такова не произойдёт, объясню почему. Наверное, многие ещё помнят лучшие годы платёжной системы e-gold когда то она была единственным и безальтернативным инструментом расчётов в hyip проектах. Но вот настал август (прям какой то знаковый месяц) 2007 года и хозяину этой платёжки тоже прижали хвост. Счета пользователей начали блокировать. Кстати блокировали их только на пополнение, деньги со своих счетов каждый мог без проблем вывести на любой другой счёт и обменять, в платёжке Артура Будовского средства блокировали самым подлым образом, на счета они приходили, но при попытке вывести оказывалось, что счёт заблокирован. Так вот в конце 2007 тоже был мощный спад индустрии, но «свято место пусто не бывает», если можно выпускать свои собственные деньги то найдётся умелец который этим займётся и тут же стала набирать популярность до селе мало известная, платёжная система LibertyReserve. Первое время она не брала комиссию за переводы и даже платила по 0.15$ за привлечение новых пользователей по реф. ссылкам. Но потом админы платёжки так же по-тихому перестали начислять деньги за пользователей зарегистрированных по реф ссылкам, видимо посчитав, что если сообщат об окончании реф. программы, то многие уберут ссылки и баннеры со своих сайтов smile
Маркетинг от команды Артура Будовского smile

Так вот в тот раз вышли из кризиса – надеюсь и в этот раз выйдем! К тому же в настоящее время действует всем давно известная, популярная и мультиязычная платёжка PerfectMoney.

У некоторых сложилось впечатления, что загребущие руки американских «блюстителей закона» могут добраться везде и всюду, но это не так. И живое тому подтверждение сайт wikileaks.org на котором выложена масса «грязного белья» всегда чистеньких американских блюстителей порядка. Если американская фемида не может закрыть ТАКОЙ ресурс, значит при здравом подходе к делу и сайт какой то там платёжки, который, по сути никому не мешает тоже может спокойно функционировать.

На этом заканчиваю свой монолог. Желаю всем мира, добра и процветания. Удачи!


Только у нас БЫСТРО и ЧЕСТНО возврат реф-ки до 5000%
 
AllHYIPs 
14.06.2013 в 17:26 | Сообщение #5
AllHYIPs
Пользователи
  • Сообщения: «19689»
  • Репутация: «4»
Добрый день уважаемые инвесторы!

Есть отличные новости, мы приняли решение увеличить возврат реферального вознаграждения своим рефералам до 5000%! То есть каждый инвестор который зарегистрируется по нашей реф. ссылке и сделает депозит в тот или иной hyip проект может получить от нас бонус в размере до 5000% от нашего реферального вознаграждения! При этом мы не выставляем никаких дополнительных требований в виде обязательного отчёте о получении реф. вознаграждения на том или ином форуме. Мы не обязываем своих рефералов писать отчёты о получении выплат, или проделывать ещё какую либо дополнительную работу. Всё просто зарегистрировался по нашей реф ссылке, вложил, заполнил простейшую форму – получил выплату.
Время выплаты реферального вознаграждения в нашем мониторинге весьма не продолжительное, составляет до 48 часов. Это время требуется для того чтобы проверить начислены ли за ваш вклад проценты и выплачены ли они проектом на наш счёт.

All-HYIPs.info Вкладывайтесь и получайте прибыль!


Только у нас БЫСТРО и ЧЕСТНО возврат реф-ки до 5000%
 
niceangel 
03.07.2013 в 02:04 | Сообщение #6
niceangel
Пользователи
  • Сообщения: «4»
  • Репутация: «0»
какой проект самый самый свежий на сегодня?
 
AllHYIPs 
10.09.2013 в 08:41 | Сообщение #7
AllHYIPs
Пользователи
  • Сообщения: «19689»
  • Репутация: «4»
Здраствуйте дорогие друзья, вот и вышел текущий 2013 год на финишную примую, дачно отпускной сезон законьчился, начинается предновогодний маравон который будет прерван "парочкой" праздничных дней в ноябрьские праздники после чего наступит главный праздник года. Ну, а пока мы продолжаем трудиться и "закрывать хвосты" и решать задачи которые были намечены на текущий год для реализации.

Повод для написания данной темы сегодня позитивный, мы в очередной раз обойдя всех "конкурентов" вышли в Top 1 в hyip проекте который находится на [url="http://all-hyips.info/?a=details&lid=3451"]нашем мониторинге[/url]:

[url="http://all-hyips.info/blog/archives/921"][/url]

Ситуация по правде говоря рабочая, пусть не всегда на первой позиции но в тройку лидеров мы стабильно входим. Что вовсе не удивительно, т.к. мы выплачиваем соим рефералам огромные реф беки (до 5000%)!

По этому уверен что в ближайшие недели так же будет повод напомнить о своём любимом мониторинге и немного похвастаться ;-)

Удачи Вам друзья!


Только у нас БЫСТРО и ЧЕСТНО возврат реф-ки до 5000%
 
AllHYIPs 
11.12.2013 в 13:53 | Сообщение #8
AllHYIPs
Пользователи
  • Сообщения: «19689»
  • Репутация: «4»
всем желающим получать свежую информацию в видео формате рекомендую подписаться на наш Youtube канал :

https://www.youtube.com/user/AllHYIPs

p.s.: С наступающим! smile


Только у нас БЫСТРО и ЧЕСТНО возврат реф-ки до 5000%
 
AllHYIPs 
09.01.2014 в 18:50 | Сообщение #9
AllHYIPs
Пользователи
  • Сообщения: «19689»
  • Репутация: «4»
Дорогие друзья товарищи позвольте поздравить вас с первым рабочим днём нового 2014 года! Пусть ваша работа приносит вам радость, стабильный доход, уверенность в завтрашнем дне, а так же помогает вам развиваться в духовном и нравственном плане! smile

Для себя же мы на этот год наметили попадание Топ 10 ведущих поисковиков интернета, по ключевым запросам.

Освоение нового высокодоходного инвестиционного ПАММ рынка, обзоры трейдеров которого вы уже сегодня можете видеть на нашем каннеле на Ютубе: http://www.youtube.com/user/AllHYIPs/videos и в нашем блоге: http://all-hyips.info/blog/

Некоторые задаются вопросом, почему мы профессиональный HYIP мониторинг стали публиковать на своих страницах информацию о памм счетах.

Мне же это кажется весьма закономерным, т.к. памм площадки по сути те же высокодоходные высоко рискованные проекты(hyip), просто устроенные иначе, чем привычные для нас финансовые пирамиды.

И пусть риски в ПАММ зачастую ниже, чем в финансовых пирамидах, но и прибыли в итоге тоже ниже.

Так же есть и другие интересные задумки, о которых, пожалуй, ещё рано говорить в слух smile

Счастливого нового года!


Только у нас БЫСТРО и ЧЕСТНО возврат реф-ки до 5000%
 
apcypu 
11.09.2014 в 14:44 | Сообщение #10
apcypu
Пользователи
  • Сообщения: «45»
  • Репутация: «0»
Уважаю Ваш Мониторинг, нашел много проектов в которые вкладываюсь...спасибо
Мой блог инвестиции в интернет
 
Angero 
28.11.2014 в 22:02 | Сообщение #11
Angero
Пользователи
  • Сообщения: «7»
  • Репутация: «0»
рекомендую,куча инфы cool
 
hyips 
10.03.2015 в 00:47 | Сообщение #12
hyips
Пользователи
  • Сообщения: «32»
  • Репутация: «0»
Хорошая работа AllHYIPs. Продолжайте дальше.
TOPHYIPS.INFO - Hyip Monitor & Rating Script - HYIP(s) Score Analysis v1.2
 
NebesnayaN 
18.03.2015 в 17:29 | Сообщение #13
NebesnayaN
Пользователи
  • Сообщения: «52»
  • Репутация: «0»
Мониторинг что надо! biggrin
http://iffpay.com
 
sovetnik 
16.02.2016 в 13:30 | Сообщение #14
sovetnik
Пользователи
  • Сообщения: «20»
  • Репутация: «0»
с новосельем. )) удачной работы
Пассивный заработок в интернете
 
Форум о заработке в интернете | Работа в сети интернет » Инвестиции » Мониторинги HYIP » All-HYIPs.info - самый щедрый hyip мониторинг (выплачиваем огромный рефбек по всем hyip что мониторим)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: