форум о заработке и работе в сети интернет

форум о заработке | работа в сети интернет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: stranger  
Форум о заработке в интернете | Работа в сети интернет » Заработок без вложений для начинающих » Русские САР » Webisida.com (система активного продвижения и заработка)
Webisida.com
Partnerrr 
Сообщение отредактировал Partnerrr - Вторник, 01.10.2013, 15:13
30.09.2013 в 21:45 | Сообщение #1
Partnerrr
Пользователи
  • Сообщения: «14»
  • Репутация: «0»
Пользователям:
Хочу представить вам отличный сайт для заработка на автосерфинге.Конечно на нем присутствуют также:клики,письма и выполнение заданий,но их немного.Потому что сайт изначально заточен только на автосерфинг.И в этом я считаю его главный плюс,потому что буксов где можно зарабатывать на кликах и заданиях,сейчас в интернете море.А сайтов с такой направленностью гораздо меньше,и он пока что первый на котором автосерфинг действительно достойный.
Автосерфинг на сайте бесконечный,даже если у вас статический(неизменный IP)-у меня как раз такой.Для заработка вам нужно скачать программу(там же)на сайте,установить ее и уже она в автоматическом режиме,будет зарабатывать вам кредиты.
У меня программа тихо работая в трее зарабатывает в среднем 1000 кредитов за 12 часов,я даже не меняю IP адрес.На других подобных сайтах 50-100 кредитов в день для меня был предел.
Пример:по 1000 кредитов в день, за месяц зарабатываем 30 000 кредитов,продав их на бирже получаем-1.5$(и это чистый заработок без рефералов). Кто то скажет это не много,но и вы для этого заработка не прикладываете никаких усилий,тем более что компьютер все равно включен.

Второй столбец-заработок на кликах и заданиях - ну их как я уже сказал мало.Третий столбец-заработок кредитов программой.


Тоесть на этом сайте вам и работать не надо-зарабатывать вам будет программа.
Программа потребляет минимум ресурсов компьютера ,и не требует вашего внимания.Вам лишь надо будет иногда заходить на сайт и смотреть сколько у вас кредитов,и когда их набереться достаточно,продать их системе или более выгодно на бирже там же на сайте.Продаються кредиты мгновенно без ожидания,деньги выводятся на вэбмани.Я для проверки заказал выплату,через 2 часа деньги пришли на кошелек.



И что еще немаловажно на сайте не надо покупать или зарабатывать статусы-их просто нет.На сайте также есть форум,где каждый может задать интересующий его вопрос,или предложить свои идеи и пожелания.Администратор отвечает на все вопросы и предложения.Судя по отзывам на форуме рекламодатели тоже довольны работой сайта

Рекламодателям:
Webisida.com – это уни­каль­ный ин­тер­нет-сер­вис, поз­во­ля­ю­щий как ав­то­ма­ти­зи­ро­ван­но, так и ра­бо­тая в па­ре с на­ши­ми поль­зо­ва­те­ля­ми, эф­фек­тив­но про­дви­гать ва­ши сай­ты, од­но­вре­мен­но до­сти­гая оди­на­ко­вой с поль­зо­ва­те­ля­ми це­ли – за­ра­бот­ка в ин­тер­не­те. С по­мощью ус­луг, пре­до­став­ля­е­мых сис­те­мой Webisida, вы мо­же­те са­мо­сто­я­тель­но сфор­ми­ро­вать це­ле­вую ауди­то­рию для ва­ше­го ре­сур­са, опре­де­лить ког­да и от­ку­да бу­дут при­хо­дить к вам по­се­ти­те­ли.
Серфинг - трафик для вашего сайта:
Продолжительность посещений в серфинге от 30 секунд до 10 минут
Подмена HTTP_REFEER и заголовка User-Agent
Четыре типа посещений для сайта: стандартный, автоматический, статический и динамический
Имитация поведения посетителя (для улучшения поведенческих факторов)
Таргетинг по времени, странам и регионам

Если вас заинтересовал данный проект регистрируйтесь по моей рефссылке:

-Моя ссылка

-при регистрации вам будет установлен авто-рефбэк-50%
-сразу после регистрации вы получите от меня приветственное письмо ("аккаунт"-"внутренняя почта").В котором вы получите пошаговую инструкцию по установке и настройке программы,а также ответы на часто задаваемые после регистрации вопросы .

На регистрацию на сайте и установку программы у вас уйдет 5-10 минут.

-Регистрация

 
Partnerrr 
30.09.2013 в 23:02 | Сообщение #2
Partnerrr
Пользователи
  • Сообщения: «14»
  • Репутация: «0»
Советую регистрироваться по моей рефссылке,так как зарегистрировавшись сами по себе,вы можете остаться без реферера(и без рефбэка).Как я писал выше на сайте мало заданий ,и приглашений в команду нет совсем.
surprised

 
AvanikHack 
16.01.2015 в 22:03 | Сообщение #3
AvanikHack
Пользователи
  • Сообщения: «11»
  • Репутация: «0»
как работать?
 
Guy 
17.01.2015 в 15:03 | Сообщение #4
Guy
Пользователи
  • Сообщения: «6»
  • Репутация: «0»
А сколько можно в среднем в день заработать?
 
Partnerrr 
07.07.2015 в 20:21 | Сообщение #5
Partnerrr
Пользователи
  • Сообщения: «14»
  • Репутация: «0»
Всем привет случайно нашел здесь свою же тему, созданную 2 года назад - как время летит! Вижу даже два вопроса задавали smile .
Кстати говоря сайт - Webisida все еще работает и его программа для автосерфинга по прежнему стоит у меня на компьютере и зарабатывает мне деньги.

Отвечаю на вопросы (хоть и с большим опозданием):

1) "как работать? " - регистрируетесь - качаете программку для автосерфинга - программа зарабатывает кредиты - потом продаете кредиты (там же на сайте) за деньги - выводите деньги на Вебмани кошелек - вот и вся работа.

2) "А сколько можно в среднем в день заработать?" - вообще то все выше в начале темы написано, но разъясню поподробней. У меня программа зарабатывает в среднем 1000 кредитов в день, при условии что мой компьютер работает в среднем 12 часов в день (так как у меня работа связана с компьютером).

Путем не сложных арифметических действий можно посчитать, что в месяц программа заработает где то 30 000 кредитов, что равняется 1.5$. Но так как вопрос был сколько получается зарабатывать в день, то делим 1.5$ на 30 дней и получаем сумму аж в 5 центов в сутки, при соблюдении выше перечисленных условий.

Смешные деньги скажете вы и я с вами полностью соглашусь. Но почему эта программа до сих пор стоит у меня на компьютере ? - раз деньги зарабатывает действительно не большие. Да потому что 1.5$ в месяц это конечно не много, но для их заработка я не прилагаю никаких усилий - это халява, а зачем отказываться от халявных 1.5$. Для заработка которых мне и надо то, зайти на сайт раз в месяц (или когда вспомню) на одну минуту, чтобы продать кредиты и вывести деньги на кошелек.

Вот в принципе и все что можно сказать по этой теме.

И кстати, тем кто решит попробовать зарабатывать эти небольшие халявные деньги, все таки советую регистрироваться по моей реф ссылке, потому что у меня авто-рефбек уже давно 80% - он постоянный и меняться не будет. Поверьте лучшего вы не найдете, а если зарегистрируетесь сами по себе (не по реф ссылке), то вообще останетесь без рефбека, а значит будете зарабатывать меньше чем могли бы.

 
LilyaHuk 
28.12.2015 в 17:28 | Сообщение #6
LilyaHuk
Пользователи
  • Сообщения: «27»
  • Репутация: «0»
Сервис платит, всем рекомендую!
 
LilyaHuk 
28.12.2015 в 17:52 | Сообщение #7
LilyaHuk
Пользователи
  • Сообщения: «27»
  • Репутация: «0»

 
LilyaHuk 
30.12.2015 в 16:24 | Сообщение #8
LilyaHuk
Пользователи
  • Сообщения: «27»
  • Репутация: «0»
Очередная выплата


 
LilyaHuk 
07.01.2016 в 16:25 | Сообщение #9
LilyaHuk
Пользователи
  • Сообщения: «27»
  • Репутация: «0»
Написал мануал по заработку в автосерфинге. Просто следуйте инструкциям указанным в PDF файле и через 30-40 минут вы уже сможете начать получать первые деньги.

Ссылка на документ - https://yadi.sk/d/iwFOQcHFmj6tz

Пароль на архив - buxmoneyblog

Всем хороших заработков wink

 
LilyaHuk 
26.01.2016 в 22:03 | Сообщение #10
LilyaHuk
Пользователи
  • Сообщения: «27»
  • Репутация: «0»
Очередные выплаты Webisida:


 
LilyaHuk 
23.02.2016 в 19:43 | Сообщение #11
LilyaHuk
Пользователи
  • Сообщения: «27»
  • Репутация: «0»
Очередные выплаты Webisida:



Ссылка на руководство - https://yadi.sk/d/ejl-7i8kojbA6
Пароль на архив без ковычек - "http://serfmoney.ru/"

 
LilyaHuk 
02.03.2016 в 20:26 | Сообщение #12
LilyaHuk
Пользователи
  • Сообщения: «27»
  • Репутация: «0»
Очередные выплаты Webisida:



мануал по быстрому старту:
Ссылка на документ - https://yadi.sk/d/QkjIp2bepVN9y
Пароль на архив без кавычек - "serfmoney.ru"

 
Форум о заработке в интернете | Работа в сети интернет » Заработок без вложений для начинающих » Русские САР » Webisida.com (система активного продвижения и заработка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: