форум о заработке и работе в сети интернет

форум о заработке | работа в сети интернет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: stranger  
Форум о заработке в интернете | Работа в сети интернет » Заработок без вложений для начинающих » Русские САР » Web-IP.ru (Система раскрутки и продвижения сайтов)
Web-IP.ru
WeRKiNG 
Сообщение отредактировал WeRKiNG - Понедельник, 03.12.2012, 19:13
02.12.2012 в 09:49 | Сообщение #1
WeRKiNG
Модераторы
  • Сообщения: «517»
  • Репутация: «1»
Добро пожаловать в систему активной рекламы Web-IP.ru. Система включает широкий спектр услуг как для рекламодателя, нуждающегося в продвижении своего сайта, так и для пользователя, желающего подзаработать.

Рекламодателям
Web-IP.ru - система раскрутки и продвижения сайтов, за счет повышения их посещаемости. Наша система обеспечит постоянный приток уникальных посетителей на Ваш ресурс, это будут реальные люди, которых может заинтересовать содержание и услуги, предлагаемые на Вашем сайте. Также это поспособствует увеличению позиций Вашего сайта в различных рейтингах.

Стоимость 1000 уникальных посещений Вашего сайта составляет от 20 рублей.

Автоматическое пополнение счета через систему WebMoney Transfer любой из популярных валют: WMR (рубли), WME (евро) или WMZ (доллары) с пересчетом в рубли по курсу ЦБ России на день пополнения счета.

Скрытие информации о том, что посетители перешли на Ваш сайт из нашей системы, за счет замены поля referer.

Система накопительных скидок на рекламу до 30%.

Возможность гибкой настройки параметров таргетинга показов рекламируемого сайта (есть возможность настроить время, дни, длительность показов, установить ограничения на максимальное количество показов в сутки, в час и др.).

Гарантией нашей надежности является наличие «АТТЕСТАТА ПРОДАВЦА» платежной системы WebMoney, через которую и осуществляются все денежные операции в нашей системе.

Пользователям
Web-IP.ru - система активной рекламы, предоставляющая различные возможности по заработку. Получайте доход за просмотр сайтов наших рекламодателей, за выполнение не сложных заданий. Организовать стабильный доход можно также за счет привлечения рефералов, от заработка которых Вы будете получать гарантированную прибыль.

Оплата за просмотр сайтов наших рекламодателей от 0.026 рублей.

Оплата за выполнение заданий от 0.15 рублей.

Доход от заработка рефералов 1 уровня от 10%, 2 уровня от 5%.

Биржа рефералов с возможностью покупки и продажи.

Автоматические выплаты заработанных денежных средств.

Минимальная сумма для снятия - 5 рублей.
Регистрация по ссылке



УСТАНОВЛЕН БОНУС!!!

nasharabota.fo.ru - мой сайт:)
 
Striker 
15.12.2012 в 14:21 | Сообщение #2
Striker
Пользователи
  • Сообщения: «5»
  • Репутация: «0»
Сервис для раскрутки сайта-и от этого можно неплохо заработать =)
 
WeRKiNG 
17.12.2012 в 17:03 | Сообщение #3
WeRKiNG
Модераторы
  • Сообщения: «517»
  • Репутация: «1»
Striker, знаю))
nasharabota.fo.ru - мой сайт:)
 
Nikolla 
03.03.2013 в 21:46 | Сообщение #4
Nikolla
Пользователи
  • Сообщения: «2»
  • Репутация: «0»
Старый и проверенный проект на котором можно зарабатывать.
Заработок в интернете
 
f1new 
15.04.2013 в 10:59 | Сообщение #5
f1new
Пользователи
  • Сообщения: «6»
  • Репутация: «0»
Слишком много заданий нужно выполнить, чтобы поднять статус
 
vadimmiliano 
07.05.2013 в 19:23 | Сообщение #6
vadimmiliano
Пользователи
  • Сообщения: «6»
  • Репутация: «0»
Цитата (f1new)
Слишком много заданий нужно выполнить, чтобы поднять статус


Абсолютно согласен. Зато много очень простых заданий, и буквально за полчасика можно около 15-20 рябчиков наработать

 
slavok_sparta 
15.05.2013 в 17:38 | Сообщение #7
slavok_sparta
Пользователи
  • Сообщения: «29»
  • Репутация: «0»
Цитата (vadimmiliano)
Абсолютно согласен. Зато много очень простых заданий, и буквально за полчасика можно около 15-20 рябчиков наработать


На web-ip только на кликовых и можно подняться, больше типов заданий нет никаких. Я не считаю заданиями регистрации по рефссылкам в других буксах.....

Linkum
 
Hanma 
14.07.2013 в 07:15 | Сообщение #8
Hanma
Пользователи
  • Сообщения: «3»
  • Репутация: «0»
Да неплохой, ресурс с реальными выплатами! Сам на нём работал какое то время cool
Get-Gain.ru расскажет, как и где можно заработать в интернете, как создать свой сайт и зарегистрировать домен, раскрутить свой сайт бесплатно. И многое другое о заработке в интернете.
 
ximik174rus 
04.09.2013 в 03:08 | Сообщение #9
ximik174rus
Пользователи
  • Сообщения: «5»
  • Репутация: «0»
нравица дизайн ,хотя сам там не зарабатываю!
 
Partnerrr 
30.09.2013 в 20:27 | Сообщение #10
Partnerrr
Пользователи
  • Сообщения: «14»
  • Репутация: «0»
Да заданий действительно маловато.
 
nick407 
09.12.2013 в 05:49 | Сообщение #11
nick407
Пользователи
  • Сообщения: «9»
  • Репутация: «0»
Цитата Partnerrr ()
Да заданий действительно маловато.

За последний год резко стало хуже с работой, ушел с проекта и возвращаться как-то не хочется. Цены на кликовые задания стали меньше, а работы на них - больше.

 
magnitka 
25.05.2014 в 16:26 | Сообщение #12
magnitka
Пользователи
  • Сообщения: «152»
  • Репутация: «2»
на этом спонсоре пару лет назад у меня реферал на заданиях заработал несколько тысяч рублей. Я не знаю, как это он сделал, но его потом админ удалил - возможно он там нахимичил чего-то.
простой советский инженер
200 спонсоров WebMoney и BiTCoin, платные опросы и бонусы
 
banderlog13 
10.06.2014 в 20:44 | Сообщение #13
banderlog13
Пользователи
  • Сообщения: «6»
  • Репутация: «0»
Сайт проверенный платит регулярно.
 
Форум о заработке в интернете | Работа в сети интернет » Заработок без вложений для начинающих » Русские САР » Web-IP.ru (Система раскрутки и продвижения сайтов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: