форум о заработке и работе в сети интернет

форум о заработке | работа в сети интернет
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: stranger  
Форум о заработке в интернете | Работа в сети интернет » Заработок без вложений для начинающих » Русские САР » wmmail.ru (Легендарный почтовик!)
wmmail.ru
Mixaridicniwfenqi 
07.07.2015 в 17:44 | Сообщение #91
Mixaridicniwfenqi
Пользователи
  • Сообщения: «6»
  • Репутация: «0»
Да это самый раскрученный почтовик, но работать с ним сложно, а последние события весь интерес уничтожили, когда просто с аккаунта пропали деньги, а аккаунт был 5 летний, поддержка просто сослалась на изменения правил о времени активности на аккаунте, даже не смотря на то, что долго время работал и были рефералы рабочии. После такой выходки все желание пропало с ними работать. чуть больше 6 месяцев не было на аккаунте и все весь 5 летний опыт и наработки просто испарились.
 
WAA 
15.09.2015 в 20:02 | Сообщение #92
WAA
Пользователи
  • Сообщения: «6»
  • Репутация: «0»
Пост хороший . Я в нём зарегистрирован уже около года.
Волков Александр
 
WAA 
15.09.2015 в 20:20 | Сообщение #93
WAA
Пользователи
  • Сообщения: «6»
  • Репутация: «0»
WAA.Мне письма приходят на E-mail. Так что не нужно постоянно заходить на сайт.каждый день по 10-15 писем.
Волков Александр
 
Phantom01 
01.12.2015 в 14:36 | Сообщение #94
Phantom01
Пользователи
  • Сообщения: «7»
  • Репутация: «0»
Люди, подскажите, действуют ли какие-то ограничения на wmmail с IP адресов из России? Почему-то с обычных браузеров не могу на него попасть. Заходит только из Тора!
 
mirorr 
07.02.2016 в 20:16 | Сообщение #95
mirorr
Пользователи
  • Сообщения: «6»
  • Репутация: «0»
Нет, ограничений не было. Возможно вас забанили по IP
 
Форум о заработке в интернете | Работа в сети интернет » Заработок без вложений для начинающих » Русские САР » wmmail.ru (Легендарный почтовик!)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: