форум о заработке и работе в сети интернет

форум о заработке | работа в сети интернет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: stranger  
Форум о заработке в интернете | Работа в сети интернет » Платежные системы » Другие » OKPAY (Надежная электронная валюта с мгновенными денежными перевода)
OKPAY
stranger 
23.02.2013 в 17:58 | Сообщение #1
stranger
Главный модератор
  • Сообщения: «6179»
  • Репутация: «12»
Добро пожаловать в OKPAY - платежную систему 21 века!



Кто мы

OKPAY является уверенно растущей компанией, зарегистрированной в 2009 году. Учредители компании начали работу над проектом в 2007 году. Владельцами компании являются деловые люди с серьезным практическим опытом работы в области электронной коммерции, разработки финансового программного обеспечения, маркетинга продуктов и продаж через Интернет. Мы накапливали собственный опыт в области электронных валют и обработки платежей, начиная минимум с 2000 года..

Гарантии

OKPAY хранит валютные резервы, обеспечивающие полное подкрепление всей нашей системы. Компания владеет оффшорными банковскими счетами с денежными средствами, объем которых соответствуют объему средств на счетах клиентов OKPAY.

Контактная информация

Представительство в России - ООО "Окей Пэй":

236006, Российская Федерация, Калининград, Ленинский пр-кт 30 (Бизнес центр Плаза), офис 605.

Юридический адрес компании OKPAY:

OKPAY, Inc., VG1110, Quijano Chambers, P. O. Box 3159, Road Town, Tortola, British Virgin Islands.

Почтовый адрес:

OKPAY, Inc., VG1110, Quijano Chambers, P. O. Box 3159, Road Town, Tortola, British Virgin Islands.

РЕГИСТРАЦИЯ В OKPAY

 
Михаилушка 
25.02.2013 в 18:50 | Сообщение #2
Михаилушка
Пользователи
  • Сообщения: «2»
  • Репутация: «0»
Наконец-то здесь написали об OKPAY. Пользуюсь ими давно, а информации о них немного. Некогда ребятам пиариться видимо.
Удобно обналичивать биткоины через них, деньги выводить на карту Мастеркард, и поддержка клиентов у них всегда радует, в отличие от других систем (например W1 или ЯД)

я хочу денег. много.
 
stranger 
27.02.2013 в 17:02 | Сообщение #3
stranger
Главный модератор
  • Сообщения: «6179»
  • Репутация: «12»
Цитата (Михаилушка)
Наконец-то здесь написали об OKPAY


Ребят, вы можете сами создавать эти темы. Никто же не мешает, только соблюдайте Правила форума.

 
RUteam 
Сообщение отредактировал RUteam - Пятница, 08.03.2013, 20:19
08.03.2013 в 20:19 | Сообщение #4
RUteam
Модераторы
  • Сообщения: «297»
  • Репутация: «4»
Цитата (stranger)

Ребят, вы можете сами создавать эти темы. Никто же не мешает, только соблюдайте Правила форума.

Вот именно. Форум молодой, перспективный.
Развивайте его вместе с нами smile

Проверенный обменник https://pm2btce.me - PM | BTC-E коды
 
Ermakosh 
16.04.2014 в 15:25 | Сообщение #5
Ermakosh
Пользователи
  • Сообщения: «9»
  • Репутация: «0»
ну не знаю, в сети о них негатива полно, так что я не связывался
 
Форум о заработке в интернете | Работа в сети интернет » Платежные системы » Другие » OKPAY (Надежная электронная валюта с мгновенными денежными перевода)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: