форум о заработке и работе в сети интернет

форум о заработке | работа в сети интернет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете | Работа в сети интернет » О нашем форуме » Жалобы и предложения » Изменение правил форума. Возможно? (модераторам и админу.)
Изменение правил форума. Возможно?
kolodred 
02.07.2013 в 01:16 | Сообщение #1
kolodred
Пользователи
  • Сообщения: «43»
  • Репутация: «0»
Суть вот в чем. Я обычно стараюсь придерживаться правил различных форумов и порталов. Но есть одно но, которое отталкивает потенциальных участников. В частности данного форума. Кто захочет просто так информировать других не получая от этого выгоды? Касается раздела партнерских программ. Какой нормальный пользователь будет озаглавливать тему доменом партнерки? Люди, в таком деле, обычно ушлые. Они просто набирают домен в поисковике и регистрируются в партнерку. А тому, кто их проинформировал кукишь. Он не получает реферов. Проверено! Какой ему смысл поддерживать тему? Поэтому все свои реф. ссылки я уже давно вешаю на свои домены с переадресацией. Я не давно создал тему о партнерке не указав адреса партнерки. Ее удалили. Наверное справедливо. Правила ведь надо соблюдать. А теперь подумайте. Буду ли я создавать новую тему по правилам? Какой смысл в теме, например GoodBody.Ru ? Я просто набрал домен и вот она регистрация в партнерку. Со спамом можно бороться и по другому. Кстати в той теме единственный ответ это спам и он замечу не удален. Если хотите развития форума меняйте правила!
Набери это в браузере vebdengi.ru и стань владельцем собственного магазина . Сам устанавливай цены и получай прибыль. Более 100.000 товаров!
 
stranger 
02.07.2013 в 06:56 | Сообщение #2
stranger
Главный модератор
  • Сообщения: «6179»
  • Репутация: «12»
Ну ну... Не представляйте всё в таком мрачном цвете.
Кто не желает региться по рефке тот и не будет.
Это относится не только к партнркам, а к любому виду заработка где есть реф. программа - САР, хайпы, форекс и др.
Никакого труда, сами понимаете, это не представляет - маскируйте вы рефку, не маскируйте, укорачивайте, удлиняйте и пр... Способов тьма, не будем их рассматривать. wink
А требование указывать название проекта в названии темы для того чтобы облегчить юзерам поиск и исключить создание дублей.

 
nikolaibbk 
02.07.2013 в 23:08 | Сообщение #3
nikolaibbk
Модераторы
  • Сообщения: «935»
  • Репутация: «13»
Цитата (kolodred)
А теперь подумайте. Буду ли я создавать новую тему по правилам?

Конечно не будете, ведь Вы же и "старую" тему не по правилам создали.

Цитата (kolodred)
Если хотите развития форума меняйте правила!

Ага, и понесутся темы во всех разделах с суперскими названиями:

- Спеши заработать миллион.
- ЗАРАБОТАТЬ ЗА ДЕНЬ 300$
- Доход от 30 т.р.100% + гарантия

Думаю, продолжать перечислять не нужно. Должны сами это понимать... Ну, а если не понимаете, то милости просим посетить мусорку.

Ну как Вам, нравится?

Если у Вас есть конкретные предложения по изменению правил форума, то, пожалуйста, сообщите об этом нам. Мы их обязательно рассмотрим.


Мы все обречены на успех...
 
kolodred 
03.07.2013 в 02:23 | Сообщение #4
kolodred
Пользователи
  • Сообщения: «43»
  • Репутация: «0»
Господа модераторы прочитайте внимательно, что я написал в первом посте. Можно два раза biggrin Хорошо хоть спам убрали из той темы. Я когда-то давал рекламу на этом форуме. Потом перестал ее давать. Надеюсь понятно почему. Правила у форума соответствуют общепринятым. Но к сожалению он пока не mmgp. Kusto нужна посещалка, отсюда реклама. Я так думаю, что форум он создавал не из-за любви к исскуству. Поэтому гайки надо пока раскрутить, а по мере увеличения трастовости, закручивать. Иначе ваши банеры будете видеть только вы. А темы- Спеши заработать миллион.
- ЗАРАБОТАТЬ ЗА ДЕНЬ 300$
- Доход от 30 т.р.100% + гарантия конечно же надо удалять. На то вы и модераторы! Важно чувствовать грань. Это было всего лишь мое мнение.

Набери это в браузере vebdengi.ru и стань владельцем собственного магазина . Сам устанавливай цены и получай прибыль. Более 100.000 товаров!
 
stranger 
Сообщение отредактировал stranger - Среда, 03.07.2013, 06:43
03.07.2013 в 06:31 | Сообщение #5
stranger
Главный модератор
  • Сообщения: «6179»
  • Репутация: «12»
Цитата (kolodred)
А темы- Спеши заработать миллион. - ЗАРАБОТАТЬ ЗА ДЕНЬ 300$ - Доход от 30 т.р.100% + гарантия конечно же надо удалять. На то вы и модераторы!


Поэтому ваша тема с названием "Это больше чем партнерка." и была удалена. Она ни чем не отличается от вышеперечисленных вами. Возможно, в них тоже разговор будет вестись про такую же партгнёрку.

Вы никак не хотите понять - если сделать исключение для одного, то завтра появится ещё десять человек с вопросом
- "Почему Васе в разделе Партнёрки можно, а Пете (Маше, Ире и т.д) в другом разделе нельзя?"
Чем он хуже, он также желает чтобы каждый просмотревший его тему стал именно его рефералом..
Поэтому прецендент создавать совершенно нет смысла.

И ещё раз повторяю - ваша проблема надумана вами 100%.
Если человек упрямый и не желает регистрироваться по партнёрским ссылкам - как вы не называйте тему он вашу рефку обойдёт в любом случае. Способов много.
Так что, желаете - создавайте тему согласно существующих Правил, не устраивают вас чем-то эти Правила - право ваще, никто вас писать не заставляет.

 
kolodred 
Сообщение отредактировал kolodred - Среда, 03.07.2013, 15:21
03.07.2013 в 15:17 | Сообщение #6
kolodred
Пользователи
  • Сообщения: «43»
  • Репутация: «0»
Цитата (stranger)
то завтра появится ещё десять человек с вопросом

Ну вот, вы наконец начинаете улавливать суть. Именно это и называется "траст". А когда форум наберет больше трастовости, возможно я и другие рекламодатели будут давать рекламу. Все просто!

P.S. Это не моя проблема- это проблема данного форума. Это было всего лишь мое мнение. Ничего личного.

Набери это в браузере vebdengi.ru и стань владельцем собственного магазина . Сам устанавливай цены и получай прибыль. Более 100.000 товаров!
 
stranger 
Сообщение отредактировал stranger - Среда, 03.07.2013, 15:37
03.07.2013 в 15:35 | Сообщение #7
stranger
Главный модератор
  • Сообщения: «6179»
  • Репутация: «12»
Цитата (kolodred)
Ну вот, вы наконец начинаете улавливать суть. Именно это и называется "траст". А когда форум наберет больше трастовости, возможно я и другие рекламодатели будут давать рекламу. Все просто!


Это будет уже помойкой.
А на помойке никто ничего не читает - вся посещалка будет сведена к созданию одной единственной темы со своей рефссылкой, причём абсолютно неважно есть этот проект на форуме или его нет.
Ну или к спаму по 100500 темам своей рефки.
Проходили уже, загляните сюда и почитайте темы - http://postspon.ru/forum/27

 
RUteam 
Сообщение отредактировал RUteam - Четверг, 15.08.2013, 13:35
15.08.2013 в 13:31 | Сообщение #8
RUteam
Модераторы
  • Сообщения: «297»
  • Репутация: «4»
Цитата (kolodred)
Это не моя проблема - это проблема данного форума. Это было всего лишь мое мнение. Ничего личного.

Нет, это Ваша проблема. Stranger и nikolaibbk говорят правильные вещи. Если Вам не нравиться наш форум - ищите другой.

P.S.: ТС, Вы когда создаёте тему - структурируйте её, а то Ваши темы и сообщения сложно читать.

P.S.: Не удивлён, что рефералы к Вам не идут biggrin

Проверенный обменник https://pm2btce.me - PM | BTC-E коды
 
kolodred 
29.09.2013 в 02:59 | Сообщение #9
kolodred
Пользователи
  • Сообщения: «43»
  • Репутация: «0»
Цитата (RUteam)
P.S.: Не удивлён, что рефералы к Вам не идут


Сейчас я вас еще больше удивлю. У меня с рефералами все в порядке! На проектах, которыми я занимаюсь, у меня редко когда бывает меньше сотни реферов. И все благодаря редиректу или активной подписи на форумах. Мой рекорд 312 реферов! А ваш?

Набери это в браузере vebdengi.ru и стань владельцем собственного магазина . Сам устанавливай цены и получай прибыль. Более 100.000 товаров!
 
weekend 
06.04.2015 в 11:16 | Сообщение #10
weekend
Пользователи
  • Сообщения: «10»
  • Репутация: «0»
Всем не угодишь! так что всегда будут согласные и недовольные
 
Форум о заработке в интернете | Работа в сети интернет » О нашем форуме » Жалобы и предложения » Изменение правил форума. Возможно? (модераторам и админу.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: