форум о заработке и работе в сети интернет

форум о заработке | работа в сети интернет
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о заработке в интернете | Работа в сети интернет » О нашем форуме » Жалобы и предложения » Ограничения для новых пользователей
Ограничения для новых пользователей
Травкин 
09.05.2013 в 19:04 | Сообщение #16
Травкин
Пользователи
  • Сообщения: «31»
  • Репутация: «0»
От авто-спама, можно и одно сообщение, 5 сообщений тоже неплохо. Народ хоть напрягается писать.
 
Vlad1987 
10.05.2013 в 11:39 | Сообщение #17
Vlad1987
Пользователи
  • Сообщения: «6»
  • Репутация: «0»
Если честно, то вот эти ограничения с кол-вом сообщений.. Конечно со спамерами можно так бороться.. Но так их можно и плодить! Вот к примеру я новый человек. Хотел просто завести тему и все разъяснить народу про новый проект.. И тут мне нужно 5 сообщений.. Я бы легко набрал их в своей теме, но мне приходиться бегать по форуму и отписываться там, где мне не интересно.. Вощем это моё второе сообщение пойду ещё 3 набирать..
 
nikolaibbk 
10.05.2013 в 20:13 | Сообщение #18
nikolaibbk
Модераторы
  • Сообщения: «935»
  • Репутация: «13»
Цитата (Vlad1987)
Если честно, то вот эти ограничения с кол-вом сообщений.. Конечно со спамерами можно так бороться.. Но так их можно и плодить! Вот к примеру я новый человек. Хотел просто завести тему и все разъяснить народу про новый проект.. И тут мне нужно 5 сообщений.. Я бы легко набрал их в своей теме, но мне приходиться бегать по форуму и отписываться там, где мне не интересно.. Вощем это моё второе сообщение пойду ещё 3 набирать..

Думаю, что если человек хочет создать тему на данном форуме, то он найдет места, где оставить осмысленные посты, а не просто отписаться. Форум создан не только для рекламы каких - то проектов, но и для общения.

Спасибо за Ваше мнение. smile


Мы все обречены на успех...
 
RUteam 
Сообщение отредактировал RUteam - Суббота, 18.05.2013, 17:14
18.05.2013 в 17:13 | Сообщение #19
RUteam
Модераторы
  • Сообщения: «297»
  • Репутация: «4»
Цитата (nikolaibbk)
Думаю, что если человек хочет создать тему на данном форуме, то он найдет места, где оставить осмысленные посты, а не просто отписаться. Форум создан не только для рекламы каких - то проектов, но и для общения.

Золотые слова, nikolaibbk smile

Кстати, админ собирался переносить форум на другой движок. Движения пока не видно...

Проверенный обменник https://pm2btce.me - PM | BTC-E коды
 
Kusto 
21.05.2013 в 03:28 | Сообщение #20
Kusto
Администратор
  • Сообщения: «777»
  • Репутация: «10»
Затребованная сумма переноса+лицензия воблы+установка модулей и дизайн, оказалась выше ожиданий, собираю пока.
А так все в силе.

 
nikolaibbk 
21.05.2013 в 15:45 | Сообщение #21
nikolaibbk
Модераторы
  • Сообщения: «935»
  • Репутация: «13»
Цитата (Kusto)
Затребованная сумма переноса+лицензия воблы+установка модулей и дизайн, оказалась выше ожиданий, собираю пока.
А так все в силе.

Если не секрет, то в какую сумму примерно обойдётся переезд форума?


Мы все обречены на успех...
 
Dahelp 
04.07.2013 в 18:20 | Сообщение #22
Dahelp
Пользователи
  • Сообщения: «40»
  • Репутация: «0»
Цитата (Vlad1987)
Если честно, то вот эти ограничения с кол-вом сообщений.. Конечно со спамерами можно так бороться.. Но так их можно и плодить! Вот к примеру я новый человек. Хотел просто завести тему и все разъяснить народу про новый проект.. И тут мне нужно 5 сообщений.. Я бы легко набрал их в своей теме, но мне приходиться бегать по форуму и отписываться там, где мне не интересно.. Вощем это моё второе сообщение пойду ещё 3 набирать..


Да пользователь прав... у меня по сути и сказать не чего, надо про рекламировать проект, а других я и не знаю... придется придумывать лебеду, чтоб пройти порог 5 сообщений или не тратить время на эти сообщения. В этой теме куча модераторов, дык почему бы вам и не модерировать форум! Улучшать защиту надо не такими методами, а усовершенствовать скрипт.

 
nikolaibbk 
04.07.2013 в 19:21 | Сообщение #23
nikolaibbk
Модераторы
  • Сообщения: «935»
  • Репутация: «13»
Цитата (Dahelp)
В этой теме куча модераторов, дык почему бы вам и не модерировать форум!

Все модераторы данного форума - добровольцы, которые помогают администратору содержать форум в чистоте и порядке, но это не значит, что мы должны сутками сидеть здесь и модерировать. Нам за это никто не платит.


Мы все обречены на успех...
 
Dahelp 
Сообщение отредактировал Dahelp - Пятница, 05.07.2013, 09:20
05.07.2013 в 09:20 | Сообщение #24
Dahelp
Пользователи
  • Сообщения: «40»
  • Репутация: «0»
Я сам владел несколькими форумами о заработке и справлялся с одним модератором! Сейчас конечно у меня другие заботы. Я понимаю что весь день сидеть трудно, модераторы добровольцы, я то же не платил ни кому, но вместо оплаты они могли вести свои разделы и пробовать зарабатывать самостоятельно на форуме! при этом каждый раздел был за кем то закреплен для модерации, уж такая работа у модератора!
 
stranger 
05.07.2013 в 11:55 | Сообщение #25
stranger
Главный модератор
  • Сообщения: «6179»
  • Репутация: «12»
Dahelp, уже два поста есть. smile
А если серьёзно, то -

Цитата (Dahelp)
у меня по сути и сказать не чего, надо про рекламировать проект, а других я и не знаю... придется придумывать лебеду, чтоб пройти порог 5 сообщений или не тратить время на эти сообщения.


необязательно чтобы посты были именно о заработке.
Вот целый раздел форума на общие темы -
http://postspon.ru/forum/19
Кино, музыка, юмор, политика и пр...
Пишите на здоровье и не придумывайте себе трудностей.
smile

 
Dahelp 
06.07.2013 в 15:19 | Сообщение #26
Dahelp
Пользователи
  • Сообщения: «40»
  • Репутация: «0»
Спасибо, обязательно воспользуюсь одним из разделов на общие темы. Будем преодолевать трудности производства smile
 
Dahelp 
06.07.2013 в 15:50 | Сообщение #27
Dahelp
Пользователи
  • Сообщения: «40»
  • Репутация: «0»
Ребята, так сколько нужно сообщений, чтоб создать новую тему в разделе инвестиций? это 7 пост!
 
stranger 
06.07.2013 в 16:07 | Сообщение #28
stranger
Главный модератор
  • Сообщения: «6179»
  • Репутация: «12»
Цитата (Dahelp)
Ребята, так сколько нужно сообщений, чтоб создать новую тему в разделе инвестиций? это 7 пост!


Да уже вроде достаточно.
Перелогиньтесь на форуме - должно помочь.

 
goldket 
25.07.2013 в 13:34 | Сообщение #29
goldket
Пользователи
  • Сообщения: «23»
  • Репутация: «1»
что за нововедение у вас на форуме ! что-то не понятно ??? у меня создано несколько тем,вроде как 17 постов
и тут бац вы не можете создавать темы,что за ????????????
и что значит перелогиньтесь заново региться чтоли???????? cry

 
stranger 
Сообщение отредактировал stranger - Четверг, 25.07.2013, 16:45
25.07.2013 в 16:37 | Сообщение #30
stranger
Главный модератор
  • Сообщения: «6179»
  • Репутация: «12»
Цитата (goldket)
и что значит перелогиньтесь заново региться чтоли????????


Это значит выйти с форума используя кнопочку ВЫХОД
А затем заново войти на форум,используя ваш логин и пароль.

 
Форум о заработке в интернете | Работа в сети интернет » О нашем форуме » Жалобы и предложения » Ограничения для новых пользователей
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: