форум о заработке и работе в сети интернет

форум о заработке | работа в сети интернет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете | Работа в сети интернет » Разное » Общение » Продвижение поведенческими факторами
Продвижение поведенческими факторами
skelet500 
01.02.2014 в 02:18 | Сообщение #1
skelet500
Пользователи
  • Сообщения: «221»
  • Репутация: «1»
Мне на почтовый ящик поступило интересное предложение от сервиса ВэбЭффектор с предложением попробовать продвигать свои сайты поведенческими факторами. При этом в рассылке приведены довольно любопытные результаты, которые уже получены теми, кто использует эту услугу сервиса (фото ниже)

В связи с тем что Яндексом было отменено учитывание при ранжировании ссылок, подобное предложение WE, на мой взгляд, является очень актуальным.
Что же такое поведенческие факторы: 1. это показатели отказов. 2. STR сайта ( т.е. общее количество переходов посетителей с ПС по поисковым запросам). 3. время которое посетители провели на сайте. 4. количество внешних ссылок на сайт и «качество» + количество посетителей перешедшим по этим ссылкам.
Ведь после начала борьбы ПС с биржами ссылок, поисковикам потребовался новый фактор для ранжирования позиций, взамен исключенных. И ведущими поисковыми системами (Яндексом и Гуглом) стал использоваться именно поведенческий фактор. А как раз такой инструмент для сбора нужной информации и статистики у ПС есть. Тем более, что вэбмастера сами предоставляют ПС данные о своих сайтах, устанавив google analytics и Яндекс Метрику.
Прошу тех кто уже пользовался услугой WE по продвижению поведенческими факторами высказать свое мнение и обсудить результаты по данному продвижению.

 
IENochka 
21.04.2014 в 07:43 | Сообщение #2
IENochka
Пользователи
  • Сообщения: «1»
  • Репутация: «0»
Добрый день! А расскажтте, пожалуйста, поподробнее или на каком ресурсе посмотреть? Блог у меня молодой, эта тема очень актуальна. smile
С радостью встречу Вас на страницах моего блога: http://shastlivaya.ru/
 
vladon777 
12.07.2015 в 16:26 | Сообщение #3
vladon777
Пользователи
  • Сообщения: «1»
  • Репутация: «0»
а вы уверены, что это результаты именно тех, кто непосредственно тестировал этот сервис?
http://courseboom.ru - заработок еще никогда не был таким легким!
 
Agency-Neko 
22.09.2015 в 15:37 | Сообщение #4
Agency-Neko
Пользователи
  • Сообщения: «6»
  • Репутация: «0»
Учет ссылок еще никто не отменял. Основы продвижения остались такие же как и раньше. wink
Увеличь продажи! Закажи контекстную рекламу от профессионалов!
 
Форум о заработке в интернете | Работа в сети интернет » Разное » Общение » Продвижение поведенческими факторами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: