форум о заработке и работе в сети интернет

форум о заработке | работа в сети интернет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RUteam  
Форум о заработке в интернете | Работа в сети интернет » Заработок для вебмастера » Биржи ссылок и статей » Биржа статей ТЕКСТ РУ. (Биржа статей ТЕКСТ РУ. Покупка и продажа контента)
Биржа статей ТЕКСТ РУ.
Letta 
24.10.2014 в 16:44 | Сообщение #1
Letta
Пользователи
  • Сообщения: «12»
  • Репутация: «0»
Приветствую Вас друзья!
Приглашаю Всех желающих на биржу статей ТЕКСТ РУ.
Всем рекомендую. Поверьте, я уже на многих биржах побывала и всякое повидала, но лучше этой еще не видела.
Отличный сервис. Есть возможность заработать копирайтерам и рерайтерам, услуга проверки текста на уникальность, орфографические ошибки.
Деньги я выводила сама лично. Если нужно очень срочно, Вы можете заказать экспресс-выплату.
Все работает! Я сама проверила и сделала вывод средств, - ровно через 3 дня - деньги на кошельке. Но выплата, практически может быть раньше прямо на следующий день!
Ресурс уже 3 года в сети. Пользователей очень много: как заказчиков, так и исполнителей на любой вкус.
Для заказчиков имеется возможность выбора как готовых статей в магазине статей, так и заказать индивидуально по интересующей тематике.
А исполнители могут выложить на продажу свои готовые статьи и получить за это деньги.
Приходите и убедитесь в этом сами. cry cool surprised
Вот ссылка на ресурс:
http://text.ru/

 
tukis 
04.11.2014 в 20:07 | Сообщение #2
tukis
Пользователи
  • Сообщения: «6»
  • Репутация: «0»
Я на ней работал копирайтером. Нормальный сервис. Деньги получил. Для начала - то самое...
 
Vrednoe_Solnze 
11.06.2015 в 05:16 | Сообщение #3
Vrednoe_Solnze
Пользователи
  • Сообщения: «1»
  • Репутация: «0»
Случайно попала на эту страницу.
Я работаю на Текст.ру 3 месяца. и уже заработала там высшую ступень рейтинга по копирайтингу - академика.
Я, конечно, не новичком туда пришла, у меня 5 лет стажа SEO-копирайтера, но хочу отметить следующие моменты, благодаря которым я осталась на этой бирже:
1) Администрация действительно очень доброжелательная. Арбитраж честный и справедливый.
2) Можно брать заказы с первого дня. Как, собственно, и размещать статьи в магазине.
3) Удобная подача заявки. Можно выставить время заявки, время выполнения заказа, цену и другие параметры, которые вам подходят, а уже заказчик соглашается с ними или нет - его право.
4) Есть не только система начисления баллов, но и приятный бонус - викторина, в которой абсолютно бесплатно можно выиграть ПРО-аккаунт или рейтинг (она беспроигрышная).
5) Мгновенная система вывода денег с ПРО-аккаунта и очень быстрая с обычного. Я такого нигде не видела. На многих биржах крутят деньги по несколько суток. Здесь больше 24 часов не приходилось ждать (даже в самый первый раз).
Кому этого мало - обращайтесь в приват, помогу адаптироваться, подскажу с чего начать.
Всем добра. Бирже Текст.ру - процветания!

 
Mag123 
17.09.2015 в 00:31 | Сообщение #4
Mag123
Пользователи
  • Сообщения: «16»
  • Репутация: «0»
Ну на Адвего в течение суток деньги на кошелек приходят. Как это опытный копирайтер о таком не знает:) На Контент-Монстре аналогично.
Но биржа и правда интересная, правда я к другим привык, поэтому на ней редко бываю.

Самые интересные места в мире
Полезные советы на любой случай
 
Форум о заработке в интернете | Работа в сети интернет » Заработок для вебмастера » Биржи ссылок и статей » Биржа статей ТЕКСТ РУ. (Биржа статей ТЕКСТ РУ. Покупка и продажа контента)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: